Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.02.2006 17:38:45

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
Я бы сначала причину боли постаралась установить, а потом бы уже массаж начала делать. Ведь намассировать знаете как можно! 22.02.2006 10:04:27, Татьянчик
[пусто] 22.02.2006 13:53:36
Татьянчик
В независимости от того, что скажут в районной поликлинике, возьмите направление в ортопед. детский центр на Прерображенке
( принимают там только со снимком!). Заключение знающих специалистов не помешает.
Дочке только сейчас в районной п-ке на школьной диспансеризации поставили под вопросом начальный сколиоз.
А до этого всегда ставили норму. Это при том, что она с 5 лет на Преображенке на учете стоит по моей инициативе со сколезом 1 ст.
Поэтому я не всегда доверяю районным специалистам. Сама слежу за своим ребенком.
22.02.2006 15:11:59, Татьянчик
Спасибо за совет. Так и поступлю. 22.02.2006 15:43:27, Оладушек с сахаром
Красно Солнышко
OFF: Обеим сразу. Результаты то сказали вам? 22.02.2006 14:41:05, Красно Солнышко
Нам нет. Они и в прошлом году почти месяц тянули. Но мне не сильно интересно: я же уже знаю какие ошибки он сделал. 22.02.2006 15:42:17, Оладушек с сахаром
Татьянчик
Обеим - это кому? Я-то здесь при чем? :-)) 22.02.2006 15:12:39, Татьянчик
Татьянчик
Дошло :-)) Не знаем пока. Намылила. 22.02.2006 15:38:59, Татьянчик
Лёша
Оладушек, на письмо отвеч позже. Костик (помните, да?), он же еще и массажист. И живет в ваших краях. Поговорите, мож, с ним?
Вот, насчет "не дорого" не уверен.
Как и все, что хорошо...
Впрочем, это я повторяюсь...
21.02.2006 17:45:09, Лёша
:))) Лёш, дорогой массажист у меня есть. Но вы ж знаете мою тенденцию:). Хотя, с Костей в любом случае интересно будет познакомиться. Только у меня его телефона нет. Намылите? 21.02.2006 17:47:49, Оладушек с сахаром


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!