Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчишеская одежда для сна

Мой сынуля недавно "откопал" в И-нете статью о пользе сна в ночных рубашках, а летом - в юбках. И это - для мальчиков :). Хотелось бы узнать - действительно ли это так или это очередная бредовая "утка"?
11.10.2002 00:30:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой (сейчас ему 9 лет) раньше спал в трусиках и майке. Стал ходить в бассейн, купили ему три пары плавок для бассейна на сменку а он напрочь отказался от трусов и теперь носит плавки. Спит в плавках и без майки, хотя и раскрывается ночью но как то вроде меньше стал простужаться. Муж говорит что нечево, пусть закаляется. Ладно уж пусть в плавках но както без маечки прохладно наверно. А как у вас? 18.10.2018 00:22:11, А как у вас?
Я с детства сплю нагишом. Непонятно, почему другие спят в одежде. Дома ведь можно. Я и не усну. Был один случай, мне было лет 6, мать пыталась заставить спать аж в кальсонах, потому что в квартире похолодало. Не, я не согласился. Как это -- уснуть одетым? Одеяла разве недостаточно? 13.12.2018 10:43:14, Вт
У меня двое сыновей. Старший спит в трусиках, а младший в трусиках и майке. Мне кажется это дело вкуса, так что пусть спит в том, в чём хочет. 12.01.2004 18:57:10, Viven
В трусах и майке..у него хорошие трусики,которые нигде ничего не давят.Летом просто в трусах. 13.10.2002 14:43:23, Пчелка>|<
Мой спит в футболке и трусиках, в квартире щас +17-18 под синтепоновым одеялом. Когда приезжает к бабушке, то там надевает пижаму потому что у них всего +16. ИМХО - привычка. Маленьких мальчиков советуют класть в трусиках, чтоб "руки не гуляли" :-) 11.10.2002 10:30:09, sweeta
А что трусики тело сдавливают - менее важно? То есть важнее спокойствие родителей, озабоченных из-за устаревших взглядов на сексуальное развитие, чем комфорт ребенка? 11.10.2002 17:53:35, Сонечка
Катя Б.
При чем тут сексуальное развитие, это же просто сексуальное неудобство :). Женщине не понять, что неудобно, когда во врмя сна что-то куда-то подворачивается.

Это мнение моего мужа :).
15.10.2002 02:20:41, Катя Б.
А ребенку удобно, видимо в трусах. Мой стал спать в трусах по своей инициативе. Никто не запрещает ему их снимать. Видимо, они ничего не сдавливают. 11.10.2002 23:12:27, Зинаида
каждый самоутверждается по своему.
Мой спит в свободных трусиках, ну типа семейных, со слабой резиночкой.
11.10.2002 10:02:09, @
Я считаю, что если дома тепло то ребенок должен спать голенький...у меня сын спит так всегода и в одежде уснуть неможет..так и кровообращение лучше..по крайней мерер спортсмены в этом уверены. 11.10.2002 05:10:01, chikitusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!