Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ору на ребенка редко но метко

Ору на ребенка редко но метко. А она сразу начинает так горько плакать! Причем голос нельзя повысить ни на йоту. Сразу возмущается и рычит, а на этот рык жутко психую! И еще плюс у нее гормоны видимо. Грудь болит:). Вот поругались, помирились и такой осадок! Ну неужели нельзя совсем не ругаться? Как вы думаете?
12.02.2006 21:19:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
я когда начинаю закипать последних детей стала об этом предупреждать. Они смекнули, что лучше отойти - а то мама взорвётся.
Теперь взрывов стало намного меньше.:) все живы.
13.02.2006 21:52:06, ПривеТ.Т.
некоторые родители говорят что не ругаются, но я таких не знаю). Мой потом сидит у себя в комнате и сам с собой обсуждает все) психолог говорит ,что это нормально вроде..я тоже извелись...моему почти 9 13.02.2006 15:40:13, малгося
mzh
У нас бывает, к сожалению. Мы с дочкой обе темпераментные и "язык без костей". Потом быстро миримся, обнимаемся и все такое, и иногда мне кажется, что она на это и нарывалась, т.е. чтобы потом было примирение такое. Психологи считают, что это от недостаточности внимания или что-то в этом роде. Я не знаю, м.б. хочется маленькой побыть, м.б. еще что - вроде вниманием и любовью она не обделена!
Плохо, конечно, орать... Но ведь доводит же иной раз так!
13.02.2006 12:36:20, mzh
А моя отказавается мириться. Целый час.И вопит ужасы всякие. Типа вы меня все не любите и никогда не прщу. Второй раз уже. Раньше не было такого. 13.02.2006 12:41:43, стыдно подписаться
Irina L
Я думаю это зависит от темперамента обеих сторон. Я тоже ору. Сейчас уже реже... Но тоже так, что окна звенят... А пообщавшись за 3 школьных года с родительницами узнала, что орут все. Даже те, на которых в жизни не подумаешь, что они вообще могут голос повысить... 12.02.2006 21:41:25, Irina L
Ну да, про меня тоже не подумаешь. Дочь стала заводиться прямо с пол оборота. И вообще превращается из примерной девочки в постоянно оговаривающегося подростка. Любимая фраза: " Я знаю". Пошли заявления, что ее никто не любит. А через час снова хохочет и обнимается. Я так долго не выдержу! 12.02.2006 22:07:58, стыдно подписаться
Olga_R
Держитесь!!! Это всего лишь переходный возраст. Лично я сама была точно такой как вы описали, разве что отходила долго, явно не через час. Наберитесь терпения, ведь вы же старше. Дочке сейчас все равно ничего не объяснить, я тогда, лет в 14 действительно думала что никому не нужна, что я все знаю и т.п. До сих пор не понимаю как это мои родители пережили. Хотя когда повышают голос не переношу до сих пор и ни когда ни при каких обстоятельствах не кричу на дочку. 13.02.2006 09:08:05, Olga_R
Irina L
Ну так если подросток, так это переходный возраст наверное? Нежнее, Марина, еще нежнее (с) Мне кажется им в этот период надо больше с рук спускать... Ну знает и знает - молодец. 12.02.2006 23:55:33, Irina L
Эх, она "знает" в ответ на все просьбы:" Дочь одень носки в сапоги." Дочь: "Я знаю" и не одевает и так вовсем! И 14 ей еще нет! 13.02.2006 10:01:05, стыдно подписаться
Irina L
Ну не надщевает и ладно! Я вот тоже не надеваю.. Замерзнет - наденет. Меня в таком возрасте тоже бы бесили напоминания про носки, что я маленькая что ли? :-)) 13.02.2006 16:52:14, Irina L
mzh
А сколько лет? Моей 10, тоже вот такое бывает... 13.02.2006 12:37:37, mzh
И моей будет 10. 13.02.2006 12:42:40, стыдно подписаться
Ой, а у нас в 7 лет так.... что дальше будет... 13.02.2006 11:43:51, Злая@
Я тоже так делала. И еще шапку снимала в подъезде. 13.02.2006 11:09:38, Sofia
Так и я тоже снимала. Она вообще стала не сговорчивая. Последнее слово всегла за ней. 13.02.2006 12:43:54, стыдно подписаться


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!