Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.02.2006 15:58:25

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас тоже в субботу в 9.30,тоже не поспишь. 10.02.2006 18:33:49, оля66
Татьянчик
Ну вот - свершилось:моя только что из школы позвонила и радостно сообщила об Олимпиаде. В 9:20 надо быть у школы.Т.ч. в понедельник посмотрим, одинаковые ли задания были у наших "умников" :-) 10.02.2006 13:27:22, Татьянчик
Ужас, в 9-20. Я этой субботы ждала, как ворон крови, чтобы выспаться:((.
Честно сказать, смысла в этом марафон не вижу никакого. В прошлом году еще как-то радовалась, что ребенок победил в школьном туре, каких-то результатов хотелось дальше. А в этом уже ничего не хочется. Хочется, чтобы оно все как-то без моего участия утряслось:). Устала, видно, просто на работе. А сын рад радешенек, он всякие такие состязания любит- обожает.
Да, кстати, с понедельника в инете меня не будет, к сожалению. Потом найду ваше обсуждение.
10.02.2006 13:49:27, Оладушек с сахаром
Татьянчик
Так это и понятно: за 5 рабочих дней так измотаешься, что хочется хоть два дня по утрам не слышать будильник.
Моя до школы уже сама ходит, но ведь вставать -то завтра мне все равно придется: с волосами своими она сама не справится.
Выхода нет. Не станешь же ей запрещать ходить на олимпиады ? :-# Хорошо хоть, что мне самой ее везти никуда не надо.
А на счет смысла в участии - бабушка надвое сказала. Нам год назад сказал завуч, что теперь необходимо составлять портфолио ребенка. Вот дочка его и составляет :-) Да и на ошибках учится. После прошлогоднего районного марафона хоть узнала, что обозначает слово БОРОВ :-))
10.02.2006 15:06:26, Татьянчик
Красно Солнышко
А какой смысл в этом портфолио? 10.02.2006 18:32:53, Красно Солнышко
Может при переходе из прогимназии в гимназию увеличивает твои шансы?:) Там же экзамены идут. Типа характеристики? 10.02.2006 20:47:13, Оладушек с сахаром
Татьянчик
Да, нет! Говорят, при поступлении в ВУЗ будут вместе с аттестатом сдавать. В перспективе :-) Надумают и сделают. Кто собирал - молодец, кто нет - его личные трудности. У нас это могут :-( 13.02.2006 14:12:39, Татьянчик
А я даже и не знаю, научился ли мой чему-нибудь тогда. Наверное. Только не знаю чему:).
Помню там какие-то поговорки были, он не со всеми разобрался. Я ему тогда объясняла.
10.02.2006 15:40:03, Оладушек с сахаром
А что это такое? Ребенок принес грамоту на 2-е место в первом туре. Это чем-то грозит? 09.02.2006 23:40:29, Бабочка Красавица
Наверное, поедете на районный или окружной марафон. 10.02.2006 13:56:20, Оладушек с сахаром
А оно когда? И что это вообще? 11.02.2006 15:00:40, Бабочка Красавица
Sivilla
Ага. Нам тоже предложили ехать. Боюсь, что это плохо отразиться на самооценки моего первоклассника. Я так поняла, там что-то писать надо будет - сказали взять ручку и тетрадь.
Там очень страшно?
09.02.2006 21:57:20, Sivilla
Татьянчик
Нам на олимпиаде по математике 28.01 сказали, что 11.02 предстоит на марафон районный идти. А сейчас, видимо, забыли, т.к. молчат :-) Ну, и я молчу соответственно :-) Хотя он недалеко от нас будет проходить. 09.02.2006 16:27:24, Татьянчик
А я даже и не знаю где, в прошлый раз еле нашли эту школу. Так хотелось отоспаться в эту субботу. Не знаю, распечатать что ли какие олимпиадные задачки из инета, потренировать его, а то давно не занимались ничем подобным. Ленюсь, да и некогда: сегодня допоздна на работе, а завтра у него каратэ и гитара. Наверное, так пойдет, как есть. 09.02.2006 16:33:21, Оладушек с сахаром


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!