Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SSlona

Девушки! Поделитесь пожалуйста

Что дарили на выпуске из сада? У нас группа выпускная. И воспитательница просила подкинуть идеи что дарить деткам.
01.02.2006 10:08:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Толстенную энциклопедию "Хочу все знать".
Плюс к этому -девочкам -"Барби",мальчишкам -какие-то модели для склеивания. Дети и родители были довольны. Я с удовольствием читала энциклопедию ,а доча игралась с "Барби".
Сейчас она уже тоже заинтересовалась энциклопедией.
01.02.2006 16:18:31, ПУХА
Kirushka
Нам дарили "Набор первоклассника": Тетради, пенал (заполненный, 3 отсека), набор цветной бумаги, набор цветного картона, папки для тетрадей, там был даже мешок для обуви.
ИМХО - классно, но этого ОЧЕНЬ много. Можно было тетради, альбомы не дарить. Пенал с карандашами, ластиками, фломастерами, ручками внутри - вполне достаточно.
01.02.2006 15:28:43, Kirushka
Мы (родители) покупали энциклопедии, от дет.сада были сказки (мы даже и не знали, что что-то дарят воспитатели и заведующая), а также в конкурсах ребята выиграли много призов: ручек, блокнотиков, мягких игрушек и пр. А вообще про подарки обсуждать надо с родителями. У нас оказалось, что пеналы есть у всех, глобусы, портфели - у половины. 01.02.2006 15:12:08, Ирина и детки
Мы дарили книги типа энциклопедии младшего школьника. 01.02.2006 14:26:31, мус
МВСН
Будильники, индивидуализированные календари, ранцы 01.02.2006 13:38:29, МВСН
Cara2003
Мы дарили глобусы. 01.02.2006 12:09:44, Cara2003
Murr(Рыжий Кот)
мы (род.комитет)купили 20 с чем-то пеналов с наполнением:ручки,карандаши,фломастеры,линейка,угольник,ластик,точилка.Но-у нас почти вся группа пошла в один класс,и учительница предупредила,чтобы не было пеналов слишком ярких,в виде игрушек,и проч. 01.02.2006 11:40:37, Murr(Рыжий Кот)
Мы дарили энциклопедию животных (такую, что я сама зачитывалась!!!) и разную школьную мелочевку. 01.02.2006 11:00:36, Таньчик
Мама кошка
Мы дарили пеналы с ручками, фломастерами. 01.02.2006 10:50:27, Мама кошка
Olga_R
У нас каждый покупал для своего ребенка подарок, что-то нужное именно ему к школе. В основном это были красивые книги или портфели. Потом все это сдавалось воспитательнице и торжественно вручалось на празднике от имени садика. 01.02.2006 10:25:35, Olga_R


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!