Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

танцевальный коврик

Что такое танцевальный коврик? Для какого возраста эта игрушка и как она работает? В 11 лет уже поздно?
30.01.2006 10:43:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчата,собираюсь переводить свою первоклашку в конце этого учебного года в другую школу по семейным обстоятельствам...Подскажите,плиз,
какие действия нужно сделать.Медкарта,заявление,директор/ завуч плюс опрос родителей,еще что?..
31.01.2006 11:05:25, Наталья 12
У нас дочке 10, просила на новый год - дарили, хотя тоже думали, что большая уже. Детям понравилось, танцевали, музыку сочиняли... :) 30.01.2006 20:17:48, jjanna
Ясень
Я в свои "неслабо за 30" с удовольствием давлю хомяков на этом коврике, так что это зависит скорей от того, нравится ли девочке движение как таковое :)) 30.01.2006 18:51:25, Ясень
Ирокез
Поздно, точно. 30.01.2006 11:33:45, Ирокез
Татьянчик
Ну, не знаю! Нашей однокласснице на 10,5 лет его подарили. Она была довольна. 30.01.2006 11:52:55, Татьянчик
А подробней можно? Что за зверь? Может, моей, не страдающей избытком интеллекта и жаждой научных познаний барышне как раз будет? 30.01.2006 12:21:02, hanhiss
Ясень
У нас Danse Mat производитель, или серия, указанная на коробке -Lexibook junior. Там три вида игр - танец, пейнтбол и вот это топтание вылезающих из нор хомяков. моим нравится, вполне как разрядка. 30.01.2006 19:08:10, Ясень
Татьянчик
Я его сама не видела, дочка рассказывала, что он подключается к видео, смотришь и делаешь упражнения. Вроде в УП кто-то занимается его закупкой. Вы там спросите. 30.01.2006 16:31:07, Татьянчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!