Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна и Лиза

Дите спросило...

Не помню в какой конфе не давно обсуждади детские вопросы, что такое аборт (из песни "...о борт корабля"), секс (в смысле шесть).
Моя 6летка сегодня спрашивает: а что такое член?...пока я медленно поворачивалась от монитора к ней, Лиза уточнила: член семьи?
Уф... что такое секс уже знаем, маме надо меньше смотреть сериал "Клава, давай!"
Вот такие пироги.
23.01.2006 19:05:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поэтому, прежде, чем волноваться вообще, я сначала выясняю контекст, потом, если слово иностранного происхождения (секс) даю дословный перевод. 24.01.2006 10:46:02, hanhiss
Татьяна и Лиза
молодцы! 24.01.2006 11:29:05, Татьяна и Лиза
А мне ребенок рассказал стих про зайца, который вышел на крыльцо (кто не знает - дальше про яйцо). Искренне убежденный, что яйцо было куриное. Пришлось его разубедить и сказать, что девочкам такие стихи читать не стоит :) 24.01.2006 09:42:27, Злая@
Татьяна и Лиза
вот мне и не читали :-) не знаю. 24.01.2006 10:21:47, Татьяна и Лиза
Я в классе 5 маме рассказала анекдот про Василия Ивановича и Петьку что у них экзамен по математике И Петьке задали найти квадратный корень - он весь огород перерыл не нашел..А ВИ сказали из одночлена сделать многочлен...он точет шашку и плачет. Мама побледнела и начала пытать кто мне его рассказал. Явки и пароли я не сдала...Но погрузилась в глубокие раздумья..Потому как мысли мои абсолютно до этого были чисты и невинны и мне смешно было что он будет это уравнение шашкой рубить. А плачет потому как не сделать этого...И только после маминых настороженных распросов до меня дошел иной смысл этого анекдота...и я неделю ходила в ужасе что рассказала маме этот анекдот. 23.01.2006 23:29:46, Штучкина Маша
Красно Солнышко
:))) 24.01.2006 10:42:53, Красно Солнышко
Татьяна и Лиза
:-) 24.01.2006 09:34:49, Татьяна и Лиза
Irina L
Да даже если бы она про тот самый член спросила никакого криминала не вижу :-))) 23.01.2006 21:23:22, Irina L
Татьяна и Лиза
ну я не спроста упоминула, что был разговор уже на эту тему и приводились примеры, когда дети спрашивают что-то типа не приличное, а если уточнить, что они имеют ввиду, то выясняется, что их интересует невинный вопрос. И вот сама попала в такую же ситуацию.
Я уже готова рассказать дочке обо всем :-) но она не спрашивает, наверно уже знает "про это".
24.01.2006 09:38:32, Татьяна и Лиза
:)))
Помню, моя детка, когда учила счет по-английски, случайно произнесла: "One, two, three, four, five, sex" (вместо "six"). Поскольку все поумирали со смеху, с тех пор она так и называет цифру 6. :)
23.01.2006 20:59:43, МоЗайка
Татьяна и Лиза
идем в школу, проходим мимо дома, обыкновенного, и на первом этаже, по обыкновению, решетки на окнах.
Лиза: а зачем здесь решетки?
я не успела ответить, она продолжает: а, там сексом занимаются!
С чего она взяла?
24.01.2006 09:41:01, Татьяна и Лиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!