Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кружок юных биологов при Дворце пионеров

Когда ходили на елку во Дворец пионеров Наська загорелась ходить в кружок юных биологов (на елке одно из мероприятий - посещение живого уголка). Т.к. ходили со знакомыми из Дворца пионеров, то ее согласились взять с середины года. В субботу первый раз идем. Попыталась найти о нем инфу в i-nete, ничего не нашла :-((( М.б. Кто-нибудь что-то знает?
12.01.2006 15:16:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходим туда с сентября. Мальчик в 1 классе. Ничего, сначала казалось, что здорово, потом восторг немного утих, но т.к. ходим еще на моделирование, то нам все равно туда идти и можно и на кружок пойти. Не знаю, к кому вы пойдете. Мы у Валентины Ивановны. Нужно принести с собой корм для животных и альбом для рисования (это у нее, другие может по-другому ведут). Дети смотрят на морских свинок и черепаху, кормят их. Рисуют что-то. Потом в живом уголке кормят остальных животных исходя из того, кто что принес. Мне кажется, что могли бы давать больше информации, хотя безусловно учат любви к животным, что наверное главное. Родители обычно сидят с детьми в классе, хотя не обязательно. 12.01.2006 18:17:56, Lenusia
Значит в субботу увидемся :-))) Если там в одно время (нам Валентина Ивановна сказала к 14-00 приходить). Во сколько в воскресенье ходите? А то она предложила на выбор 10-00 и 12-00. А кто ходит, какой возраст? Я расчитывала на большее, честно говоря, надеялась на информацию, потому что Наська взахлет читает Даррела, энциклопедии про животных, занимательные факты из жизни животных, но все равно хочет больше информации. Я надеялась, что там ей помогут ;-) Кормить животных и рисовать тоже, конечно, хорошо, но на рисование мы и так ходим, животные... интересно, конечно, но ради этого два раза в неделю ездить... 12.01.2006 21:41:49, Шимко Ирина
Думаю, не увидимся :-)... Мы на 16 ходим, в 14 у нас моделирование. Два раза в неделю - перебор, мы ходим только в субботу. В наше время ходят дети 6-7 лет, в 14 тоже помоему приблизительно такой возраст ходит, может чуть старше. Вы заранее не расстраивайтесь, может вам понравится. Может она в более старших группах больше информации дает, а к нашему уроку устает. 13.01.2006 10:14:32, Lenusia
Я посмотрела, Настя почти на полгода младше Алеши, мы просто в школу с 6 пошли, поэтому по-ошущениям она старше своих 7 лет. Посмотрим, что завтра будет, понравится, наверное, в первый-то раз наверняка. 13.01.2006 13:06:07, Шимко Ирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!