Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катки

Здравствуйте.
Я живу рудом со станцией метро Войковская.
Может есть здесь соседи,знающие,где у нас в районе можно поучить ребенка кататься на коньках.Секции нам не нужны (итак много чем занимаемся).Нужны просто несколько занятий,чтобы преподали азы.
Также интересует,где есть катки поблизости и какие там условия.Особенно интересует район Водного стадиона.Есть там что-нибудь?
Про стадион "Науку" я знаю.
11.01.2006 09:18:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В "ВЫМПЕЛ"е, может быть, спросить насчет индивидуальных нескольких занятий с тренером?
Ленинградское ш, д. 98, а вот каток у них на Беломорской ул., д. 10, кажется.
Тел. 458-92-47, зимняя раздевалка 457-53-69
11.01.2006 20:11:26, Автор
Shuriken
Есть открытый бесплатный каток в Химках, от Войковской по прямой, ул. Лавочкина,7, ДЮТ Интеграл. Но у нас просто каток, а не секция:) Вечером есть освещение. За катком следят (поливают, чистят) 11.01.2006 14:11:42, Shuriken
СПАСИБО всем ответившим.Будем искать уже более предметно. 11.01.2006 12:29:45, ПУХА
Поучить могут в Меге, по рабочим дням с утра до 14.00. Там инструкторша специальная с детьми работает. Ехать спец.автобусом от Речного вокзала. 11.01.2006 11:08:01, Sofia
Lem
Наверно самая близкая секция - Стадион Юных пионеров на м. Динамо
Идти нужно на закрытый каток (он в углу правее, если стоять спиной к воротам).
Там можно и единично.

А потом на открытый каток перейти. ;)
11.01.2006 09:54:38, Lem
просто занятия без секции, но с преподавателем вы вряд ли найдете.
в районе Водного есть только хоккейные коробки во дворах, в прошлом году был каток около "Марина-клаб", бывший бассейн ЦСК ВМФ. дальше, около Речного - клуб Вымпел и ледовый дворец Умка. там только занятия, свободного катания для всех желающих нет ( в Умке - один час в неделю, кажется). есть еще хоккейная секция на Клинской.
а какие условия бывают на катках? если теплые раздевалки, прокат коньков и кафе с глинтвейном - то вам не сюда.
11.01.2006 09:35:48, Samba
пчела Майя
Чтобы поучить, у моей подруги под окном каток, во дворе. Она живет у метро Войковская, в доме где книжный. 11.01.2006 09:21:36, пчела Майя
Е-мое.А я живу в соседнем доме и только сейчас я представила этот двор (где книжный) мысленно и поняла,что там действительно была коробка. Спасибо большое!!!
Мне интересны не только тренера,а и просто катки,где можно самому потренироваться.
11.01.2006 12:28:04, ПУХА
Книжный, который Лен.д 13 или д.8 там тоже книжный есть. 11.01.2006 20:36:38, С сср
Думаю,что который дом 13.
Но вчера вечером,в потемках я там погуляла.Коробка действительно есть,но внутри,увы,сугробы.
Может теперь в доме 8 поискать? Там тоже двор большой и какие-то спортивные площадки были.
12.01.2006 09:38:08, ПУХА
Я в детстве жила у Речного вокзала. Занималась фигурным катанием на Водном стадионе. Там было 2 катка. Один видно с Ленинградки прямо перед остановкой Пулковская ул. если ехать в центр, другой немного в глубине. Может там узнать, может там еще секция сохранилась? Есть еще искусственный каток, но от вас далековато. Называется "Умка" Возле гостиницы Союз, от м.Речной вокзал по Смольной улице до канала (адрес Левобережная ул. 12 корп.1). Можно еще на стадионе Юных пионеров узнать. Там тоже были катки. Вот сслыка 11.01.2006 10:23:33, Laris
пчела Майя
Вы наверное автору хотите это сказать, а не мне? 11.01.2006 10:28:58, пчела Майя
Во дворе школы 691, ул Смольная. Там хоккейная секция иногда занимается, поговорите с преподавателями, может и согласятся. 11.01.2006 09:50:41, Желтые ботинки
пчела Майя
Действительно, я не заметила, что автору нужен тренер. Просто в голову не пришло, что он может быть нужен. Я думала, она сама хочет ребенка поучить кататься. Если нужен тренер, каток во дворе разумеется не подходит. 11.01.2006 10:10:07, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!