Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не любит утренники

Мамы, это только мой ребенок такой? Просто терпеть не может всяческие представления, утренники и т.п.
28.12.2005 18:26:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прошу прощение за молчание - кинула вчера вопрос и ушла не дождавшись ответов.
Рада, что мой не один такой:).
29.12.2005 10:22:55, ТаньЯ
Татьянчик
У дочки такая подруга-одноклассница. Каждый раз старается найти причину не прийти в школу, когда там праздник проходит. Хотя сама очень живая девочка, отлично общается. Она до этого года не принимала наши приглашения на посещение коллективных классных мероприятий, просто говорила, что их не любит.Мне было искренне жаль, т.к. эта девочка мне очень нравится, а мероприятия, в основном, организую я, и они всегда интересные. В этом году я ее наконец-то уговорила поехать с нами на ВВЦ, а потом пойти в музей. Ей очень понравилось! Теперь она старается их не пропускать. Но школьные праздники все равно не любит. Надо признать,что они действительно, на любителя.Слишком на них всегда шумно, да и бестолково, по большей части. 29.12.2005 10:21:26, Татьянчик
Дашук
Наверное интраверт? Не любит не только новогодние елки, но и вообще всякие толпы? 29.12.2005 09:07:02, Дашук
он бы очень обрадовался толпе, будь он Дедом Морозом:))) и води толпа хороводы вокруг него. 29.12.2005 10:25:25, ТаньЯ
Нет, просто бывают РАЗНЫЕ дети.
За последние трое суток - 5-ая ёлка. Ребёнок "весь вечер на арене", и в полном восторге:))).
Просто, каждому из нас нужна СВОЯ доля времени "приватности-тишины". А НОРМА - очень варьируется, исходя из индивидуальных особенностей ребёнка.
29.12.2005 00:34:47, Alice
Sivilla
У нас это происходит через раз. ТО не оттащишь будет в центре с дедом морозом бегать, а сегодня пришлось билет отдать на елку :( . Закатил истерику, что никуда не пойдет. 28.12.2005 21:25:05, Sivilla
Св.
у меня такой же. На елку водили в 3,4 и 5л. Потом заявил: "Я не маленький". Сейчас ему почти 9, и НУ НИ КУДА не затащишь. 28.12.2005 20:42:18, Св.
и мой не любит. любые многолюдные мероприятия. в этом году ни на одну елку, кроме школьной, не пошли - и все довольны. елка в бассейне с заплывами не считается :) 28.12.2005 19:44:36, Samba
Мурзя
Ну и мой не любит. Придешь на "елку", так изноется весь: "Когда спектакль начнется?". Тусовки у елки со стихами и самодеятельностью его только раздражают. В этом году решили вообще ни на какие елки не ходить :) И в школе никогда не рвется в таких мероприятиях участвовать. 28.12.2005 19:10:03, Мурзя
Ну разные дети бывают. Мою вот за уши не оттащишь ))) 28.12.2005 18:32:01, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!