Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

too Пчела Майя и Паштет

Пожалуйста!!!! Посоветуйте, куда можно сегодня вечером сходить послушать бардовскую песню? Может быть какое-нибудь бард-кафе? Что-нибудь уютное, домашнее и интересное... :-)
23.12.2005 10:08:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паштет
Вижу, что ответы тут исчерпывающие :-) Моё присутсвие было бы лишним даже :-))) 24.12.2005 00:48:06, Паштет
Главное, чтоб оно было своевременным ;-) 25.12.2005 07:56:46, Sofia
пчела Майя
Про сегодня можно посмотреть по ссылке. Я не знаю, что есть именно сегодня. 23.12.2005 11:09:21, пчела Майя
пчела Майя
А, оттуда уже все скопировали. Только билеты обязаны быть не во всех случаях, позвонить бы сначала. 23.12.2005 11:11:09, пчела Майя
Да, обязательно буду звонить... А что лучше? "Гнездо глухаря" или "Кофеда"? Не в курсе? 23.12.2005 11:28:21, Дианна
пчела Майя
Я ни 32 Августа практитчески не слышала, ни Наталью Дудкину (только пару песен на сборных концертах), но думаю, что Наталья Дудкина, скорее всего, интереснее. Еда там правда не дешевая. А слушать я бы тоже скорее уж в Политех пошла из вышеперечисленного. 23.12.2005 11:35:25, пчела Майя
Да мы хотели двумя семьями сходить. Вроде как и послушать и покушать. Не знаю, правда, как сын отреагирует с его активничеством.... Буду звонить. Спасибо огромное! 23.12.2005 11:39:32, Дианна
Дудкину как-то хвалил Шаов на концерте. я купила кассету - совершенно не прониклась. не понравилось никак. и детям тоже никак:( И в Гнезде глухаря отвратительная по качеству дорогая еда.
Про Кофеда ничего не знаю, но в Глухаря бы не пошла точно.
23.12.2005 11:46:28, Kenga
Ве Ра
я тоже насчет Глухаря подпишусь, правда я туда давно ходила, там могло все изменится. Исполнительница, на которую я собственно и шла, представила публике своего знакомого, с которым недавно встретилась на Грушинском, спела пару песен, а остальное время радостно тусовалась со своими приятелями, а пел неизвестный герой.
Еда хуже чем в окресных столовых и кафе была дорогой. Мне впеатлений хватило, чтобы больше туда не ходить. Тут встречала на конфе хорошие отзывы, думала, что может быть, все улучшилось.
23.12.2005 14:28:53, Ве Ра
пчела Майя
Касаемо еды, судя по моему ребенку, она не такая уж плохая. По крайней мере, тамошний шашлык он съедает полностью, в отличие от многого другого в других местах. А ходили мы на Фрейдкина, он только там и выступал. 23.12.2005 12:03:55, пчела Майя
23 декабря, пт.
Родился Юлий Черсанович Ким (1936).

Большой Зал Политехнического музея, Новая пл., 3/4, подъезд 9, касса 923-6916, м."Лубянка", "Китай-город"; 18:00.
"Диалоги у Новогодней ёлки". Бардовский звездопад: Евгений Агранович, Вероника Долина, Вадим Егоров, Александр Иванов, Елена Казанцева, Сергей Канашенко, Андрей Крамаренко и Ко, Виктор Луферов, Александр Суханов, Владимир Туриянский, Галина Хомчик. Ведет программу Татьяна Визбор. (От А.Крамаренко 9 декабря.)

"Площадка АП" в Конференц-зале Всеросс.НИИ минерального сырья им.Н.М.Федоровского (ВИМС), Старомонетный пер., 31, м."Полянка"; 19:00. Александр Софронов и Юлия Матвеенко. "Ветер августа". Билеты при входе 200 руб.; школьникам, студентам и пенсионерам 100 руб. Организатор Сергей Батуев. Сайт Музыкального издательства "Рыжий сентябрь" >>

Бар'д Кафе "Гнездо Глухаря", Б.Никитская, 22, 291-9388, 20:00. Арт-директор Сергей Журавлев. Билеты от 200 руб.
Большой зал. Виктор Шендерович в программе "ШЕНДЕРОВИЧ - живьём !!!" Малый зал. Наталья Дудкина.

Кафе "Кофеда", Подсосенский пер., 23, 109-4406; м."Курская", "Чкаловская".
Ольга Макеева (Санкт-Петербург), участник ТА "32 АвгустА". Вход 150 руб.; по записи в ЖЖ или письмом - 120 руб.
Путь от метро: Выход к Атриуму, перейти Земляной вал (Садовое кольцо), выйти на ул.Воронцово поле, первый переулок направо. Вход в чугунные ворота - звонить в "домофон", говорить, что в кафе. (Схема на сайте >>)
Комментарий знатока: "Уютное кафе мест эдак на сорок всего. Кормят не дорого и ОЧЕНЬ вкусно. Все, кто бывал у меня дома на домашниках и не бывал в "Кофеде" - приходите, там очень здорово. Это тоже домашники, только облагороженные едой и приятным местом!" (Афиша сайта ТА "32 АвгустА".)
23.12.2005 10:37:32, Не Пчела и тем более не Паштет
Что посоветуете? "Гнездо глухаря" или "Кофеду"? И стоит ли брать 8-летку? 23.12.2005 10:57:04, Дианна
Ничего не могу посоветовать ((( Из этого я бы пошла в Политехнический, и то вряд ли. 23.12.2005 11:02:44, Это не ко мне

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!