
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чуть-чуть похвастатся :)
Сын

21.12.2005 16:24:30, КалиНа*

28 комментариев
здОрово !:) а место каке ?
21.12.2005 17:23:03, маро
Кхе-кхе это рейтинг был по Е96и мол
(45 из 60) 21.12.2005 17:24:35, КалиНа*
(45 из 60) 21.12.2005 17:24:35, КалиНа*

А вот сдесь тоже?
21.12.2005 17:26:53, КалиНа*
21.12.2005 17:26:53, КалиНа*

Зззззз десь ;)
21.12.2005 17:27:24, КалиНа*
Ей в августе - 9 было, а нам только в марте - 9 будет
21.12.2005 17:23:40, КалиНа*


Немудрено-такой партнер, конечно, нарасхват!! :)) 21.12.2005 16:39:55, Долматин
И правда :)
21.12.2005 16:41:34, КалиНа*
Смотрю, и сердце кровью обливается - вспоминаю наши "бальные" годы. Соревнования, волнения, красивые платья и прически... Бросили мы - парнер дочки не захотел больше заниматься, а нового мальчика мы не нашли. :( Берегите "бальных" мальчишек :)
21.12.2005 16:55:31, Alina_K

спасибо, Альфапластик -в эту субботу -рейтинг Е96 и мол
21.12.2005 16:40:32, КалиНа*
Какие же все-таки эти мальчишки из бальных танцев! АХ!!!
21.12.2005 16:32:17, sorex
жаль, что не все мамы и особенно папы это понимают. точнее, понимают - поздновато уже :)
21.12.2005 17:28:46, маро
Да я читала ваш вопрос на МФТС (грустно :( )
21.12.2005 17:30:47, КалиНа*
а вы мне ТАМ ответили ?:) вы лучше ТАМ отвечайте, хорошо ? все про танцы - ТАМ давайте, там удобнее :)
21.12.2005 19:15:34, маро
Офф, простите - вы говорите о форуме по бальным танцам? Подскажите адрес, пожалуйста - очень многое хочется обсудить, а встречавшиеся мне тематические форумы неживые какие-то, да и то там больше о "взрослых" танцах говорят!
22.12.2005 06:23:56, Мама танцорки
Московская федерация танц спорта (МФТС) раздел форумы
22.12.2005 08:37:30, КалиНа*
Спасибо!
22.12.2005 16:33:07, Мама танцорки
Угу, партнерша уже предупредила чтоб близко к нему не подходили :)))
21.12.2005 16:56:03, КалиНа*
Я уже писала мы учимся в такой школе где МАЛЬЧИКОВ больше чем девочек, а по уровню танцевания наша пара сильнейшая во всей школе :) Кто ж такое добро отдаст за просто так? :) после 2,5 лет усиленной 3-х разовой (в неделю) пахотни?
21.12.2005 17:40:02, КалиНа*
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.