Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Хобби, увлечения, досуг
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елка в Храме христа спасителя.
Есть у меня один билет на эту елку. Подскажите, кто был там - можно ли докупить на месте еще один билет, чтобы ребенка одного не пускать?
21.12.2005 15:16:37, Матушка Мидоус
21 комментарий
У тебя на когда? Моя идет 27-ого в 14.00. Они не вместе попадают?
21.12.2005 15:24:51, Sofia
Нет:-( Моя 28 в 11. А как думаешь, они там одни справятся? Вы ходили туда уже?
21.12.2005 15:37:55, Матушка Мидоус
Не знаю еще. Но в чем-нибудь универсальном, чтобы там не переодеваться. Если в платье, то не в бальном:-)
21.12.2005 16:15:09, Матушка Мидоус
НАВЕРНОЕ, с собой придется туфли брать:-(
Сонь, а ты не хочешь поменяться? Только что сообразила, что у нас 28 от школы елка :-( 21.12.2005 16:29:55, Матушка Мидоус
Слушай, а я проезжаю мимо таганки, но позже, чем ты заканчиваешь. Я там в 18.50 где-то.
21.12.2005 16:34:35, Матушка Мидоус
В пятницу у нас корп вечеринка, боюсь быть неадекватной:-) А с утра? ты откуда едешь?
21.12.2005 16:42:37, Матушка Мидоус
Давай завтра утром. На Таганке в 8.45 например? Или в 9 на 1905 года.
21.12.2005 17:12:19, Матушка Мидоус
После 6 в пятницу буду в Тарасе бульбе на Петровке. Может, где-то в окрестностях?
21.12.2005 16:48:11, Матушка Мидоус

Не-а, туда первый раз. Но, думаю, справятся, чего там справляться-то? Другое дело, что я не знаю, как ее туда одевать - в штанах вроде неудобно, а в платье переодеваться - это ж надо его тащить с собой, да еще там не потерять ничего в процессе... Но тут что одна, что вдвоем с другим ребенком. А твоя в чем пойдет?
21.12.2005 16:00:37, Sofia


Сонь, а ты не хочешь поменяться? Только что сообразила, что у нас 28 от школы елка :-( 21.12.2005 16:29:55, Матушка Мидоус
Кажется, хочу ))) Потому что у меня еще одна была елка на 27-ое и я пыталась сейчас ту, другую поменять )))
Давай ))) Только как встречаться? 21.12.2005 16:33:32, Sofia
Давай ))) Только как встречаться? 21.12.2005 16:33:32, Sofia

Так сегодня он у меня не с собой, а завтра я к 18 иду на Парк Культуры зуб лечить, а с утра завтра в школу на елку. А чего у тебя с пятницей?
21.12.2005 16:37:08, Sofia

До понедельника еще дожить надо ((( Как-то на последний момент откладывать не очень (((
21.12.2005 17:07:54, Sofia


Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.