Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не играет в куклы

в нашей школе все девочки (с 1 по 4 класс) играют в куклы, барби, малышей и т.п. а моя дочка не любит такие игры. это нормально?
17.12.2005 15:39:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka
Совершенно нормально. Сама не играла (я их ненавидела... как только мамой стала - не знаю ... ;)))))) Старшая дочка тоже не играет. Как младшая будет - не знаю. Пока играет, но редко. 19.12.2005 15:11:24, Kirushka
Netty
Я всю жизнь считала, что тот, кто играет в куклы-карьеры не делает. И всю жизнь не играла)))). 19.12.2005 10:53:08, Netty
Вообще никогда не играла в куклы. Очень нравилось Лего и др. конструкторы. А, да! Была одна кукла, у которой на спинке пластинка менялась, она то плакала, то смеялась. Нравился только этот технический процесс смены пластинки. Ну и Барби только такие, у которых было что-то техническое (что-то типа балерины, одна нога поднимается и вторая одновременно....) :-) 19.12.2005 10:27:33, Дианна
Завидую белой завистью! 19.12.2005 10:12:02, hanhi
Татьянчик
Нормально. Дочкина подруга вообще никогда в куклы не играла и говорит, что Барби нравится детям с испорченным вкусом. Вот так рассуждают некоторые продвинутые дети :-)
Моя в куклы играла, правда, не очень часто. Вместо кукол в санатории и д/о она любимых животных с собой брала ( кота Мышкина, Лягушонка).
19.12.2005 10:01:50, Татьянчик
reina
Конечно,нормально:) 17.12.2005 23:53:35, reina
Травка
Моя (8 лет) тоже не играет. Очень редко какую-нибудь Барбю в руки возьмет. Ей намного прикольнее с мелкой сестрицей бесится :))). Мелкая, кстати, похоже такая же будет: на кукол ноль внимания. 17.12.2005 22:10:27, Травка
Sivilla
Я в таком взрослом возрасте в куклы уже не играла. А когда мне на восемь лет это подарили очень обиделась. И до сих пор помню. 17.12.2005 20:54:20, Sivilla
колобоча
Я в детстве вообще не понимала,как играть с куклами,а постарше играла за компанию с подругами.Но это было несравнимо скучно,по сравнению с игрой в коллекционные машинки...:) 17.12.2005 19:48:02, колобоча
Мусулунга
Я никогда не любила особо в куклы играть. 17.12.2005 19:12:20, Мусулунга
И моя практически не играет в куклы, больше любит - с животными. 17.12.2005 16:37:44, Ирина и детки
Моя тоже в куклы не играет, по моему, не стоит беспокоится. 17.12.2005 16:30:24, vf
Irina L
Ну и что? Я тоже никогда в них не играла, дочка тоже особо не играет. В школу раньше носила Барби, но это уже вопрос престижа похоже :-)) Сейчас правда просит эту Братц, но скорее всего она дня через 3 будет заброшена в угол... 17.12.2005 16:00:13, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!