Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять ищу синие брюки!:(

Ксюн порвала очередные. Т.е. втрые за 3 месяца.
Где бы найти недорогие классические СИНИЕ брюки? И не плотные, как в форме "Смены". Мужские или женские не важно.

А еще, может, у кого остались не сношенные, из которых выросли? На 134 или 140 при тонкой талии.
30.11.2005 16:02:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julika
Лен, отдам Танькины, прошлогодние. Нам маловаты, вам - в самый раз будут. Мазеркеевские. 01.12.2005 09:26:53, Julika
Это в качестве формы, я так понимаю? А джинсы купить подходящего цвета? Они должны быть прочные. Я своей в Бенеттоне вельветовые синие покупала, там разных фасонов были. Вельвет не подойдет?
Ну или в лужу поехать и набрать дешевых, чтоб не жалко рвать было.
01.12.2005 01:09:47, АллаА
Дашук
А в нашу школу в джинсах не разрешают ходить. Даже в максимальн приближенных к классике. Уж не знаю, как учителя разбирают что за штаны на ребенке - но у моего на 5 день разглядели... 01.12.2005 09:11:28, Дашук
И в нашу не разрешают. И еще не знаю, как в Лужниках, но везде, где я вчера спрашивала. НЕТ СИНИХ. Черные - пожалуйста.... 01.12.2005 17:48:50, Харас
Синие я точно видела на Тульской ярмарке в большом изобилии. Но это было перед первым сентября...Как сейчас - не знаю, и по поводу Лужников тоже не знаю. Это было просто предположение.
Есть еще магазин Детская одежда на м. Парк Культуры. Там продается всякая одежка отечественных фабрик, как раз типа школьной формы. Может, туда можно позвонить и узнать?

А больше ни в чем ходить нельзя? Как-то очень строго у вас. У нас форма предполагает черные брюки, но мы и в синих ходим. Нормально, не ругаются.
01.12.2005 20:20:06, АллаА
Перед первым сентября везде были.... Знал бы прикуп, купил бы 5 пар.... Кое-где юбки-сарафаны-пиджаки остались. А брюк нет:(( У нас форма в 1-м классе предполагалась вообще одинаковая. Синий пиджак с синими бкюками или сарафаном.
Во втором решили донашивать старую или покупать Смену. В Смене неудобно ребенку, она просто ужасно на ее фигурке сидит. И жарко. Надо дотянуть как-то до конца года, потом будет уже иная модель формы. Я думала, 2-х брюк на м хватит. А поди ж ты...
01.12.2005 20:30:16, Харас
Мы в Детской одежде покупаем. Ксеньинский переулок,это в районе Комсомольского проспекта. тел 245-03-98 02.12.2005 20:14:04, викалинка
А она у вас вообще девочка?:) 30.11.2005 16:55:56, Оладушек с сахаром
Я предпологаю, что да.... 30.11.2005 17:09:56, Харас
risha
Супер! 30.11.2005 19:29:51, risha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!