Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

Это что-то новенькое

Дочь принесла сегодня из школы бланк заявления на имя директора школы, в котором я должна указать, где будет находиться мой ребенок и под чьим присмотром во время школьных каникул. Интересно, если напишешь, что ребенок будет сидеть все каникулы дома один, они что-нибудь предложат? Или для чего это все тогда?
29.11.2005 18:15:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это оооочень старенькое :)
30.11.2005 12:21:00, Маграт
По-моему такое практиковалось даже во времена моего детства - 30 лет назад, а у дочери - всегда, правда, насчет летних каникул. 30.11.2005 10:22:30, hanhi
Насколько я в курсе, школы, имеющие группы продлённого дня, обязали держать их открытыми в каникулы. Вот учителя и волнуются, что дети и правда придут:))). 29.11.2005 23:54:25, Alice
СвеКлана
У нас в школе лагерь предлагают, если ребенок остается один. 29.11.2005 19:10:45, СвеКлана
Irina L
Мы на каждые каникулы заявление пишем где и под чьей ответственностью будет находиться ребенок. А каникул у нас мноооого :-)) 29.11.2005 18:39:22, Irina L
risha
У нас уже такое было - только не на бланке, а просто требовали заявление от родителей - где ребёнок будет во время каникул. Написала и всё, никаких дальнейших действий со стороны школы не было. 29.11.2005 18:38:19, risha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!