Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять не пять!

Отправился мой деть после ангины в школу. Хотя и я и врач уговаривали недельку отдохнуть. Гемоглобин низкий и тд. Носила пятерки и пятерки, а сегодня открываю дневник две тройки! За изложение5/3 и за мат диктант 3.Учитель на бегу сказал, что ошибки глупые. Блин! Это мои тройки! Я ведь не работаю! На кой хрен я тогда дома сижу! Еще рвется на физру пойти ! Там ,видители, зачеты на канате, а она освобожднена! Чувсчствую себя двоешницей!
23.11.2005 19:45:08,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пейте гранатовый сок! Он очень хорошо повышает гемоглобин и детям нравится, потому что сладкий. Режете гранат на пополам и выжимаете соковыжималкой для цитрусовых (как апельсин). Очень рекомендую. 24.11.2005 14:06:53, Просто так
Не пьет гранатовый сок! Не вкусно ей! 24.11.2005 14:14:56, уставшая мама
АриАднА
Если вопрос в поднятии гемоглобина, то растительным железом его не поднимишь, никакая греча, никакие яблоки и гранаты не помогут. Валентность растительного железа отличается от валентности животного и растительное железо усваивается в 3-4 раза хуже. Надо есть печень, говядину, но без гарнира, и сразу же запивать тёплым кисло-сладким морсом (лимон, клюква). Это зе бест. проверено:) 26.11.2005 18:27:29, АриАднА
Спасиб! Попробуем! 26.11.2005 23:32:58, уставшая мама
А если еще туда грамантины (это такие сладкие мандарины) добавить? На худой конец, сами выпьете. Очень вкусно! 24.11.2005 15:10:05, Просто так
Иронька
Не, не надо тройки воспринимать, как свои!:-) Они болезнины!:-) Справитесь с болезнью, исправите оценки, все будет хорошо!:-) 24.11.2005 10:32:50, Иронька
Спасибо! Только с одной справимся чего-нибудь еще вылезет. На столе столько скляночек. Я путаю когда, что, кому давать. На днях детю чуть кошочью микстуру не забубенила! 24.11.2005 10:56:05, уставшая мама
Иронька
Осторожнее надо, а то мяукать начнет:-) Выкарабкивайтесь, выздоравливайте, закаляйтесь, зарядку утром делайте. Все будет хорошо!:-) 24.11.2005 13:40:31, Иронька
Гы! Это "Кот баюн" был - успокаивающее - хорошо не "контрасекс" 24.11.2005 14:16:34, уставшая мама
Тройки детки воспринимаю, как свои. Очень расстраиваюсь и переживаю! Желаем тройки исправить на пятерки в ближайшем будущем! 23.11.2005 20:37:21, Ирина и детки
Тройки и что? 23.11.2005 20:33:18, Караул
Мать его
может Вы и правда дома засиделись, из-за фигни так переживаете.. 23.11.2005 20:21:41, Мать его
Точно- точно засиделась! Таких жестких и не реализовавшихся вообще подальше от детей держать надо! 23.11.2005 20:43:32, устав
Красно Солнышко
Разведите и у себя в голове, и у ребенка реальные знания и оценки. Знания снизились у ребенка? Тогда в чем проблема? 23.11.2005 21:52:38, Красно Солнышко
Я заморачивалась тройками по русскому, причем заслуженными. В пятницу разговаривала с учительницей, она мне говорит: "Что вы переживаете, я ему четыре итоговую поставила". И я поняла, что меня волнует не факт 3 или 4 , а реальные знания. И поставь она ему хоть 5, я то понимаю, что пишет ребенок очень невнимательно, ошибки ляпает и т.д. 24.11.2005 09:51:50, Таньчик
Не пойму в чем проблема. Учитель говорит, что ошибки дурацкие. И что она из тех детей, которые не умеют демонстрировать знания.МБ это вопрос стрессоустойчивости? Но скорее проблема во мне. Это как будто моя оценка. 23.11.2005 23:30:37, уставшая мама
Красно Солнышко
Если дурацкие и не характерные, то ребенок просто устал. Имеет право. Не парьтесь вовсе.
Если ошибки на правило, ну отработайте правила, чтобы не было больше ошибок.
Если ошибки характерные для какого-либо расстройства. Например, дисграфии. Посоветуйтесь с логопедом.
А рвать на себе волосы - к чему?
23.11.2005 23:33:45, Красно Солнышко
Спасиб. Волосы рвать не буду. Это и так единственное , что красивого осталось.Ребенка у меня забавная : никогда не помнит какая контрольная была или будет. А другие одноклассники выбегают и радостно родителям сообщают оценки. Моя никогда 5 не хвастается и по тройкам не плачет. Хотя тихо радоваться дома может. Откорет тетрадь и с удовольствием созерцает. 24.11.2005 09:41:10, уставшая мама
Ленка!Успокойся ты наконец.И ты,и ребенка твояживете на 5.Сходи к Чижову и поехали отдыхать в Египет,и сразу твоя оценка поднимется до 10.Любящая тебя Глебор.P.S.Уменя вон дома две оценки на кол,и то не плачу .Фигня все это на постном масле. 24.11.2005 16:48:01, Глебор
Не мне сегодня одного Египта мало! Мне сегодня и целой жизни мало! Почему это ожидание счастья ни к чему не ведет?! Но это уже совсем другая тема! 24.11.2005 21:03:33, уставшая мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!