Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апофеоз последнего учебного дня

Видимо усталость моих детй от первой четверти просто зашкалила все мыслимые размеры. Саша четверть окончил с 2 четверками, Даша 1 класс все пятерки (хотя их и не ставят). Но сегодня, они оба отказались ото всех дополнительных занятий, на которые умоляли меня записаться в начале года. Это что просто усталость и они отойдут или правда надо оставить только учебу. Даша рыдала, в голос. Что дни с доп занятиями, "самы несчастные дни в ее жизни". Что то я призадумалась. И уже не столь уверена в своей позиции. Киньте меня советами...
03.11.2005 17:23:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mzh
Нормальная реакция на последний учебный день. Дня через 3 побегут на доп. занятия, сами запросятся! 03.11.2005 18:13:30, mzh
У меня уже 3 класс. Вроде втянулась. У нее 2 р бассейн, 2 раза каток, один раз каратэ, один раз речь и никакого дополнительного английского! Два дня в неделю только школа. Школа с простым английским и без всяких там психологий и тп. Это много? Вроде нет. Сейчас сидит книгу читает. Даже гулять не захотела. 03.11.2005 18:22:18, бельченок
пчела Майя
Кому-то немного, а кому-то - просто невозможно. 06.11.2005 14:35:10, пчела Майя
У моей оказалась ангина. Третий день температура. Хорошо, что я ее послушала и в бассейн не повела. Нет, я все-таки не нормальная мамаша! 06.11.2005 18:26:05, бельчонок
Иронька
Иногда можно и даже нужно отдохнуть. Вся неделя была, небось, в контрольных. 03.11.2005 17:42:46, Иронька
Да отдых у них есть. И вообщем то, они нагружены не сильно. Уроки, плюс 2-раза в неделю английский в ВКС school. И 1 раз в неделю кружки. По сравнению, с тем о чем здесь пишут некоторые родители, это цветочки. Вот я и пригорюнилась. 03.11.2005 18:04:47, Maroshka1
ОФФ.А как Вам "ВКС school",нравится? Хочу тоже записать туда ребенка,тем более это в соседнем доме. 03.11.2005 18:44:22, margaret
Иронька
Это знаете как бег на длинную дистанцию: бежишь себе, экономя силы сразу, а в конце дистанции нужно выложиться, чтобы показать хороший результат (контрольные работы), и за финишной чертой просто падаешь - выложился. А тут мама говорит - сбегай за хлебом в магазин:-) 03.11.2005 18:20:22, Иронька
Я тоже расстроилась. Даже подумала уж не заболевает ли ребенок? 03.11.2005 18:09:56, бельченок
mzh
А у меня вот заболела :(, последние 2 дня и в школу не пошли. 03.11.2005 21:29:41, mzh
Вот это да! У нас абсолютно такая же реакция! Категорический отказ от любимого бассейна и секции каратэ! 03.11.2005 17:33:54, бельченок
Ну так и есть и моя заболела! Горло болит. Вчера на каратэ ходила. А они там босиком занимаются... 03.11.2005 21:31:57, бельченок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!