Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скрипачи!!! Нужен мастер в Москве!

Починить скрипку. Упала дужка (внутри корпуса), самим не поставить никак. И еще подклеить деку.

Есть у кого на примете мастер, чтобы был не запредельно дорогой?
28.10.2005 21:40:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fat mouse
Кинула телефоны на мыло. Ловите. Правда, могли устареть. Мы давно там скрипку чинили, еще когда скрипка была актуальна... То есть... да, два или три года назад. 29.10.2005 00:15:29, fat mouse
Паштет
Съездите в консу - там полно мастеров тутсуется. И они вполне разумны по ценам. Я там именно так нашёл год назад мастера навиолончель. 28.10.2005 22:28:46, Паштет
А где они там тусуются? Как их искать? 28.10.2005 23:57:05, Natem
Вобще в обычном телефонном справочнике есть адрес мастерской музыкальных инструментов консерватории. Только я не помню:( Визуально - она за консерваторией, там параллельно никитской идет улица такая глухая, там и мастерская. Я там ребенку скрипку чинила, давно дело было... 29.10.2005 00:01:40, Kenga
Светлана
Это был СреднеКисловский переулок. Нет теперь этого места за консой, дом тот рухнул. Куда-то они переехали. 29.10.2005 00:06:48, Светлана
Паштет
ДВа места. Либо в фойе главного входа, либо напротив, через улицу. в фойе Союза музыальных деятелей, рядом с ларьком с муз. инструментами. Я бы даже со втрого места начал. 28.10.2005 23:58:10, Паштет
Ну, ларек этот - наше самое излюбленное место. :) Я там всегда покупаю запчасти всякие. :) Там цены очень демократичные по сравнению с муз. магазинами. И всегда есть именно то, что надо.

Вот завтра (или в понедельник) собираюсь ехать за струнами, машинкfми, колками, подгрифком и подбородником. Может, заодно и скрипочку прихватить, вдруг на мастера наткнусь? :)
29.10.2005 00:03:35, Natem
А объясните поподробнее про ларек. Нам тоже нужны машинки и новенький подбородник. 31.10.2005 10:37:27, Potap
На Б.Никитской, на другой стороне дороги, прямо напротив памятника Чайковскому (который у главного входа в консерваторию), чуть в глубиине двора находится Союз музыкальных деятелей. Заходите в главный его вход, и сразу, как вошли, по левую руку, палаточка всяких запчастей для муз. инструментов. Не найти невозможно. :) 31.10.2005 23:03:37, Natem
Спасибо, а то зашла в магазин за подбородником - 500-600 р. , они конечно замечательные , деревянные, пробковые, но нам бы чего попроще. 01.11.2005 09:38:29, Potap
Там тоже замечательные, но дешевле. Мы покупали подбородник деревянный, рыженький такой, для восьмушки, потом переставили его на четвертушку, он очень удобный, с центральным крепежом (а не с боковым), стоил всего 250 руб. Машинки там маленькие, на маленькие скрипочки, хорошие германские, черненькие - по 50 руб. за штуку. Мостик Вольфовский мы покупали за 800 (везде от 1000 и выше). 01.11.2005 12:21:08, Natem
Замечательно, надо съездить. А в субботу они работают? И в будни до скольки? 01.11.2005 13:46:54, Potap
Паштет
В будни с 11. В субботу работают, точно не заню до скольки
А вообще им можн опозвонить 692-0520
01.11.2005 14:25:55, Паштет
Паштет
Я там тоже часто бываю. И в понедельник также думаю туда заглянуть. Мне много всякой млеочёвки нужно - от струн до тростей кларнетных :-) 29.10.2005 00:05:49, Паштет
Попробую помочь, в воскресенье напишу. ждите. 28.10.2005 22:04:13, от анны с.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!