Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mzh

физкультурная форма

А в чем ваши дети (девочки) ходят на физкультуру в школе? Мне сейчас дочь сказала, что хочет спортивный костюм "как у всех", а что те штаны, которые у нее - это не то (очень у нее, ИМХО, классные спорт. штаны). Интересно, каких фирм, какого типа и какой ценовой категории спорт. костюмы носят "все".
20.10.2005 22:23:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто трикотажные штаны-клеш,соранжевой отделкой и две футболки,черные.
Нет у нас ни каких понтов.
21.10.2005 11:59:47, Караул
Наташа С.
У нас 2 комплекта - 1. короткие темные спортивные шорты+светлая майка и 2.тренировочный костюм ( на фирмы никогда не смотрю, из аплащевой ткани, не трикотаж, штаны + ветровка на молнииБ цена - около 1200 руб). Это на сейчас - когда хорошая погода, они бегают на улице, когда плохая - в зале занимаются. СПец. требований от школы - только "темный низ-светлый верх". 21.10.2005 09:55:28, Наташа С.
Ненавижу одежду "как у всех". :)
У нас ходят кто во что горазд. Девочки - в велосипедках или в спортивных штанишках в обтяжку, слегка расклешенных, и футболочке.

ОФФ: а Нинку, что, уже на физ-ру выписали? У ва же должно быть освобождение по моим меркам месяца на 2.
21.10.2005 00:48:58, Natem
mzh
Вот и я ненавижу "как у всех", поэтому не купила "правильный" костюм :).
Никто ее, конечно, не выписал, освобождение есть, но она сама себя выписала! Не хочет сидеть, хочет бегать-прыгать. Я сходила поговорить с физкультурницей, она у нас нормальная, обещала, что будет следить, чтобы не было нагрузок на руку, а бегать, разминку и т.п. - разрешит. Посмотрим, что из этого выйдет.
21.10.2005 01:51:42, mzh
Мы тоже только что болели, а на физ-ру он все равно собирается в понедельник идти (хотя у нас вообще освобождение на всю школу есть). 21.10.2005 02:12:37, Natem
reina
у нас красная футболка и черные шорты за 200р все:)лучше был бы спортивный костюм,а то холодно( 20.10.2005 23:34:33, reina
Ве Ра
у нас кто в чем, объявляют только длинную форму, если занятия на улице, или короткую - футболку+шорты, если в зале. 20.10.2005 23:19:50, Ве Ра
мама пимпсиков
Обычная турецкая белая футболка,черные рыночные велосипедки,белые отеч.производства носки.У них такая форма.
Пока занимались на улице,одевала спортивный костюм,привезенный крестной из-за океана.Но он на мой взгляд самый обычный,розовенький такой.
Вообще у нас пока таких заморочек нет.
20.10.2005 23:05:00, мама пимпсиков
Irina L
В любых шортах-велосипедках и футболке. 20.10.2005 22:42:59, Irina L
Татьяна и Лиза
нам бабушка подарила спорт розовый костюм в стиле Барби, ну знаете, их полно сейчас. Но для физры у меня были запланированы темносиние штаны с лампасами :-) ну и футболка белая. Носили то одно, то другое. Когда банты или баранки, то лучше костюм, т.к. там курточка на молнии, а то в футболку голова не пролезает :-). А если просто косички, то давала штаны и вместо футболки -белая водолазка, что бы не передеваться лишний раз. НО теперь Лиза склоняется к спортивному костюму, только говорит наоборот: такого ни у кого нет :-)
Требование к форме у нас только одно- чтобы без цветочков, однотонное :-)
Успехов!!!
20.10.2005 22:32:43, Татьяна и Лиза
А у нас форма-красная футболка+темные штаны:) 20.10.2005 22:25:53, margaret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!