Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елки

Оказывается,скоро Новый Год.
Сейчас на работе принесли список елок,на которые можно взять ребенку билет.С 90 %дотацией от фирмы.
В списке
-Храм Христа Спасителя
-Гостиный Двор
-Дом Кино
-ДК ГУВД
-Дом музыки
-Колонный Зал
-КЗ "Россия"
-ДК ЗИЛ
Кто что посоветует?
Какие у кого впечатления от прошлогодних елок? Буду благодарна за любые отзывы.

К модераторам:очень прошу не переносить в другую конференцию,там никого нет.Пожалуйста!!!!
20.10.2005 15:14:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы взяла первые две, а про Дом кино бы подумала - у них там по возрастам организовано - для совсем малышей с героями мультиков, для младших школьников и с дискотекой для старших. 21.10.2005 12:42:23, MASHULYA
Я бы с удовольствием в Дом музыки взяла, была бы у меня такая возможность! Мой ребенок мечтает туда попасть!

Берите - не пожалеете.
21.10.2005 00:51:06, Natem
А разве это проблема? Мы в прошлом году брали прямо перед представлением, правда ходили на Рождество, а не на Новый год. И не очень дорого там билеты по сравнению с др. местами. 21.10.2005 02:20:33, Татьяна Пет.
Нет, это не проблема, конечно. :) Просто в прошлом году мы туда не попали, а он так хотел. 21.10.2005 11:04:04, Natem
Мы были в Доме музыки в прошлом году, понравилось: интересный сценарий, классическая музыка/балет, отл. декорации/костюмы. 20.10.2005 16:14:04, Татьяна Пет.
Тоже посмотрела сайты,предлагающие билеты на елки.
Опять "удивила" цена билета в Колонный зал-около 700 рублей.Ну что там такого,ну обычная же елка!! Неплохая,но не лучше,чем в Храме,Доме музыки,России.
Вот туда и советую.
20.10.2005 16:01:54, ОЛЯЗ
Раньше в ДК ЗИЛ были очень приличные Елки, как сейчас не знаю 20.10.2005 15:53:51, Сколопендра
Вот ссылка с частичным описанием елок в этом году. По мне так нравятся дом кино и музыки, Россия ничего, но для взрослого - халтура видна честенько 20.10.2005 15:39:44, КалиНа*
Я бы взяла в Колонный зал и в Храм Христа Спасителя. 20.10.2005 15:38:20, Irina Dj.
Сколько лет ребенку? 20.10.2005 15:27:16, so_nata
7 лет. 20.10.2005 15:29:31, ПУХА
Храм Христа Спасителя, Дом Музыки, дом кино. 20.10.2005 15:48:36, so_nata

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!