Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надежда Григорьевна

fat mouse и всем о СДВ(Г), сложностях в учебе и пр.


О СДВ(Г), сложностях в учебе и пр.

http://www.livejournal.com/users/espero_/81995.html
20.10.2005 09:31:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fat mouse
Спасибо :)
У меня, к сожалению, завалы работы, трудно ликвидируемые, а то бы сходила. А с доктором Пугачем я однажды виделась и разговаривала, примерно представляю, что к чему.
20.10.2005 12:07:25, fat mouse
Kiara
И стоит на ваш взгляд послушать? 20.10.2005 12:15:16, Kiara
fat mouse
Сообщение я убрала, лучше на почту писать под ником. 20.10.2005 12:19:27, fat mouse
Светлана
Надежда Григорьевна, а вы знаете этого лектора? Я что-то почитала его сайт и не прониклась ;-(. Однако я прекрасно понимаю, что впечатление может быть обманчиво, а вашим рекомендациям доверяю ;-) 20.10.2005 10:36:16, Светлана
Надежда Григорьевна
Собственно, всегда, когда идешь на семинар к незнакомому человеку, 100% уверенности не бывает, риск есть всегда. Даже если есть чья-то рекомендация. Хорошо понимаю тех, кто идет на мои семинары.:) То, что хорошо для одного, для другого, возможно, будет хорошо не настолько: критерии оценки разные, разные ожидания. Мое сообщение не реклама, а информационное сообщение.

Светлана, сайт мне тоже не очень, но я слышала Владимира Николаевича в марте на одной конференции, вчера на конференции, которая проходила на выставке "Мир детства", потом общались пару часов. Вполне нормальный, адекватный человек. Что еще сказать? На мой прямой вопрос "получу ли я именно как педагог (я не психолог, не медик по специальности и не намерена заниматься не своим делом) в руки какие-то инструменты помощи для своих детей и их родителей?", был дан утвердительный ответ.

Я приняла решение идти. Детей с такими трудностями становится, действительно, все больше (и у меня тоже), поэтому разными путями ищу полезную информацию. Я не ожидаю чудес, _все_ необходимо фильтровать, ко всему подходить критично, но хочу узнать об опыте человека, который успешно помогает детям и готов поделиться своими наработками.
20.10.2005 15:54:30, Надежда Григорьевна
Елена Н.
я тоже надеюсь на небольшой "отчет" :) и, если можно, поинтересуйтесь, будут ли еще подобные семинары? (мне в эти выходные тоже никак не выбраться, работа)... 21.10.2005 00:29:59, Елена Н.
НГ
Спрошу завтра 22.10.2005 00:27:17, НГ
Светлана
Спасибо, Надежда Григорьевна! Это здорово, что вы этой проблемой тоже теперь занимаетесь, не устаю завидовать вашим деткам ;-). У меня, видимо, вряд ли получится выбраться на семинар, если что-то вдруг вас поразит в самое сердце, нахально надеюсь, вы напишете об этом в ЖЖ ;-). 20.10.2005 18:46:13, Светлана
НГ
О своих впечатлениях напишу, конечно.:) 21.10.2005 00:41:20, НГ
Светлана
Спасибо ;-) 21.10.2005 08:06:29, Светлана
Красно Солнышко
Аналогично. Уж очень у него там все волшебно и шоколадно :) 20.10.2005 11:20:35, Красно Солнышко
Ага. Меня еще Пентагон впечатлил и "коды Торы". 20.10.2005 11:54:36, Sofia
Елена Н.
у меня тот же вопрос возник... и немного удивило обещание таких быстрых результатов - что такого "особенного" можно услышать на семинаре, чтобы уже через 2-3 дня плохо читающий ребенок зачитал вовсю, а через несколько месяцев "кардинально изменился к лучшему", т.е. начал успешно учиться и хорошо себя вести...? приходят ассоциации с каким-то магическим словом :), которое сразу вдруг устранит все проблемы... 20.10.2005 10:52:13, Елена Н.
Сима Полосатая
Жаль, мы не в Москве... 20.10.2005 10:11:46, Сима Полосатая
Татьянчик
Спасибо, Надежда Григорьевна. А в выходные во сколько начинается семинар? 20.10.2005 09:45:42, Татьянчик
Надежда Григорьевна
По-моему, с 11.00. Можно уточнить по справочному телефону. 20.10.2005 09:51:06, Надежда Григорьевна
Татьянчик
Да, я все узнала. Занятия с 11 до 19. Оплата производится сразу за 3 дня - 3600 р. 20.10.2005 10:29:40, Татьянчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!