Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дуся

Сотовый для второклассника

Хоть и была противницей сотового для ребенка, поняла ,что без него не обойтись :(
Теперь в раздумьях: какой телефон выбрать?
Сын хочет Fly V11, но вроде говорят ,что они не очень хорошие. Мне нравится Sagem MyC3-2, но сын говорит ,что он женский и игра там дурацкая.
Посоветуйте, пожалуйста, телефон до 3000 руб с цветным экраном и полифонией, и еще, говорит, нужна java, не знаю что это и нужна ли она.
19.10.2005 17:15:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К©ЕНИЯ
У моего SonyEriccson Т230. Самая простая модель, без камеры и прочих прибамбасов, слава богу :) То есть чтобы только звонить. Стоил на Горбушке 3600. 20.10.2005 11:21:29, К©ЕНИЯ
avariya
Когда мой сын был во втором классе, купила ему простенький Samsung,в последствии, когда запросы у него выросли,купила Simens m55. Там и GPRS, и экран цветной, и полифония. 19.10.2005 22:08:11, avariya
У моего старенький Сименс S55, от папы достался. НО из новых можно очень недорогой хороший сименс купить, С65, например, там есть все, даже Bluetooth и съемная карта памяти, не говоря уж об интернете и других прибамбасах. Стоит как раз в р-не 3000. 20.10.2005 09:22:39, Natem
колобоча
В Евросети,вроде, продают Сони Эрриксон с цв.экраном,мой сын тоже "запал". 19.10.2005 19:14:19, колобоча
Дуся
А какая модель? 19.10.2005 19:55:50, Дуся
У моего такой, легкий, удобный, да еще и с камерой. И не дорогой 19.10.2005 19:22:15, родительница
В районе 3000р. есть Сименс с цв.дисплеем, симпатичный и надежный. А все эти корейские мыльницы - одноразовые. Пустая трата денег.
Впрочем, это моё личное мнение и я его никому не навязываю.
У моего сына в классе, он говорит, почти у всех сименсы. А у остального меньшинства ))) - Нокия.
У нас дома до сих пор живет сименс с25. Ему лет 5. За это время ему только 1 раз сменили аккумулятор. Он уже и у ребенка 2 года проработал, сын с ним в лагерь летом ездил, - ничего его не берет! ))) Им гвозди можно забивать, по-моему! ))) В этом году сыну, наконец-то, купили новый телефон, а этот С25 - запасной вариант ))).
19.10.2005 18:47:38, Чтица залётная
Дуся
У меня с Сименсом не сложилось: первый сломался, второй украли :( 19.10.2005 19:56:50, Дуся
Надо же... ( 19.10.2005 21:59:09, Чтица залётная
Иронька
Выбирайте такой, чтобы не страшно было, что его старшеклассник какой-нибудь отнимет или на улице отберут. Мобилка у маленького школьника - это приманка для воров. Оно вам надо?
И по поводу игр на телефоне - будет шпилить на переменках... вместо того, чтоб отдыхать.
19.10.2005 17:19:41, Иронька
Дуся
Поэтому и ищу подешевле. Просто ходим все время на кружки ,в бассейн, и т.п. Терпела долго, но очень тяжело без него.
У меня еще ребенок очень волнуется ,если я даже на 5 мин. куда-то за ним опаздаю. Так он все-таки позвонить сможет.
19.10.2005 19:59:07, Дуся
Иронька
Да, мы нашему 3-класснику тоже решились дать - он уже сам стал ходить в школу и из. Конечно, беспокоишься, как и где он там. Мы договорились, что он мне звонит - чтобы я на урок случайно не попала, и он смотрит, когда ему удобнее звонить: чтобы не на улице, чтобы никому не мешать. Но и из-за телефона страшновато: некоторые в классе уже теряли, а уж о воровстве и говорить не приходится - у взрослых вытягивают, а у детей просто из рук вырывают, гады! 19.10.2005 20:55:37, Иронька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!