Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вокал

Просит меня дочь моя отдать ее заниматься вокалом. Уже очень настойчиво просит. А я абсолютно не в теме. Есть ли в Москве (центр или северо-восток) какие-то студии, где детей учат только вокалу? Музыкальная школа не пойдет, на нее времени абсолютно нет, как бы выкроить еще просто на пение... Причем хор не хочет, хочет сама петь.

А если бы там еще и танцам учили... Мы бы тогда 2 в одном соединили, а то пока танцуем отдельно.
13.10.2005 09:00:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клара Петачи
Есть хоровая школа имени Чеснокова на м."Улица 1905 года". Занятия два раза в неделю, 1 час - хор, 1 час - сольфеджио. 16.10.2005 20:53:31, Клара Петачи
Спасибо огромное! Все исследую. 13.10.2005 20:58:20, Ирина П
Театр Покровского на никольской отбирает детей для обучения. Но это не ваш район, конечно:( А театр хороший:) 13.10.2005 13:40:09, Kenga
Сегодня говорила с одной мамой в реале, чей ребенок туда ходил. Она говорит, что все здорово, но не занимаются там со всеми. Выделяют пятерку детей и учат только их, а остальные поют сами по себе в хоре без каких-то поправлений. Жалко, если так действительно. В принципе, театр не так далеко от нашей школы, можно было бы ездить. Буду дальше узнавать:) 14.10.2005 19:13:05, Ирина П
Если есть реально хорошие данные, попробуйте поступить в Московский Детский театр эстрады. Он находится на Маяковской. Вообще там набор уже был в конце сентября, но попробуйте. Их сайт vstudio.ru. Но предупреждаю сразу - дисциплина там строжайшая, пропуски не допускаются, опоздания тоже,прессинг очень суровый. Мой деть не выдержал, мы ушли. Зато детей делают профессионалами, уровень очень высокий. 13.10.2005 11:54:21, викалинка
А вы, как я поняла, занимались на хореографическом отделении. Значит ли это, что вокалу вас не учили? Или там все в комплексе? Сложно ли было поступить туда?

А что происходит, если ребенок по болезни пропускает?
13.10.2005 22:32:59, Ирина П
Там 2 отделения - вокальное и хореографическое.Мы занимались на хореографическом. На вокальном хореографию преподают тоже. Конкурсный отбор достаточно жесткий. Мы поступали 2 года, первый раз не прошли, год занимались в другом коллективе, после этого прошли. Но мы живем в соседнем доме, поэтому так стремились туда попасть. Объективно - очень высокий уровень преподавания, но и требования соответствующие. Моей девочке там было трудно, во-первых потому что природные данные все-таки не настолько были хороши, во-вторых она по-жизни не боец, нет у нее спортивного характера, желания и умения добиваться цели. Там - как в большом спорте, нужна полная отдача. Болезнь - справка от врача, если репетиции перед выступлением, а вы болеете, у Вас будут проблемы, хоть 10 справок принесите. И никаких каникул, только летом и то до середины августа. А с середины августа Вы будете готовиться к Дню города. 14.10.2005 14:52:51, викалинка
О,нет. Спасибо, что Вы это написали, а то я уже собралась туда ехать. Такого я сама не вынесу, это слишком жестко для нас. 14.10.2005 19:08:15, Ирина П
А не подскажите, какая там оплата? 13.10.2005 16:07:03, Коля-моля
На вокале - не знаю, на хореографическом отделении в прошлом году было 350р в месяц, занятия 3 раза в неделю по 2ч 13.10.2005 17:41:11, викалинка
risha
А где Вы территориально находитесь? Рядом с моим домом ( недалеко от Лосиноостровской) есть центр "ЛОсинка", там есть и вокал и хореография.
13.10.2005 09:57:46, risha
Татьяна и Лиза
ой, а нам рядом, это бывший клуб железнодорожников? А не знаете еще, что в вымпеле интересного сделали? 14.10.2005 09:11:47, Татьяна и Лиза
Мы на ВДНХ. Лосинка это далеко от нас:( 13.10.2005 11:40:26, Ирина П

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!