Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Смог над Москвой

Как ваши дети чувствуют себя последние дни? Мой сын вчера прошелся по улице от дома до музыкалки, всего полчаса, и распался на части - голова болит и кружится, бледность, тошнит. Сегодня встал с легкой головной болью, высунулся в окно "глотнуть воздуха" и история опять повторилась. Может это быть реакцией на горящие торфянники? И что тогда делать?
12.10.2005 08:51:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mzh
Очень даже может быть. Если не хотите посоветоваться с врачом, то попробуй дать кларитин. А от головных болей и головокружений можно давать Вертигохеель, гомеопатия. Нам наша врач советовала, средство безобидное, но помогало. У нас в позапрошлом году дочка реагировала на гарь. 13.10.2005 02:01:39, mzh
Ве Ра
у нас на Северо-Западе дышится пока нормально. 12.10.2005 12:52:05, Ве Ра
А на юго-востоке - жуть жуткая... :((( 12.10.2005 13:11:56, Natem
Ве Ра
сегодня у нас тоже чувствуется запах, а вчера я только легкую дымку заметила 13.10.2005 08:53:01, Ве Ра
Орлуша
У нас на Юго-Западе вроде бы и нет ничего.... Во всяком случае, дети гуляют, никаких жалоб у них нет. 12.10.2005 12:39:57, Орлуша
Ни фига себе нету. Да вы гляньте на Севастопольский в сторону центра аж из Ясенево видно :) И в сторону МКАД - караул серо-бурый висит. 12.10.2005 14:16:53, КалиНа*
Орлуша
Не видно у меня Севастопольского. :)) Может, и висит, только запаха нет, и не кашляет никто. 12.10.2005 15:51:13, Орлуша
Да Вы гляньте с 10-го етажа или выше - все покрыто серой непроницаемой мглой. :(( 12.10.2005 22:44:45, МоЗайка
мелкая моя вчера была никакая, но я не связала это со смогом, может и надо было...утром встала бодрая (тттчнс) 12.10.2005 12:18:44, Ма-Машка
Мой вообще никакой - кашляет все время (обострение астмы), одышка, голова кружится, врач участковая сказала, что бронхит (но врач у нас еще тот "спец"). Голова кружится, с утра идем в школу, так идти-то всего 10-15 минут, он еле-еле доходит. На улицу вообще не суется...

Я сама заболела нешуточно - одышка и кашель (отродясь не бывало), даже брала Игоревы ингаляторы от астмы, чтобы хоть как-то спать. А на самом деле я вообще болею очень редко, раз в несколько лет, наверное. Эта дымовуха, чувствую, до добра не доведет. :(((
12.10.2005 12:11:30, Natem
А моему сегодня ночью страшный сон приснился... :-(( Ко мне прибежал. Тоже, видимо, нехватка кислорода. 12.10.2005 11:46:15, Дианна
Послдние дни давление скачет, у меня тоже голова раскалывается. Ребенок в порядке (ТТТ). 12.10.2005 11:36:13, Sofia
Наташа С.
Как раз давление не скачет, а стоит как вкопанное на 760-765мм :(. Я все жду, когда оно вниз скакнет, а то сил у организма почти нет держать повышенное давление:(. Вот обещают к концеу недели понижение. а к следующей - уже "нормальное" для нас 745. 12.10.2005 11:52:03, Наташа С.
Ну в общем, я вчера чуть не умерла к концу дня ( и пропустила такую оживленную дискуссию ниже! ;-)), а сегодня вроде ничего. Правда, вчера я еще утром из командировки приехала. Может, оно у меня скакало от киевского к московскому ;-) 12.10.2005 12:06:05, Sofia
Наташа С.
Понимаю... У меня маме вчера тоже плохо было. Некоторые предчувствуют изменение погоды - говорят, в конце недели давление резко упадет. Т.к. сейчас этот же антициклон висит над всей Европой, а будет смещен большим антициклоном. 12.10.2005 14:31:36, Наташа С.
Irkok
а мой гулял 2 раза по 1,5 часа и все нормально 12.10.2005 09:22:15, Irkok
Моя тоже вся разбитая.... 12.10.2005 09:09:01, Желтые ботинки

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!