Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молния+Даша(1 год)

Учебники для скрипачей

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мы вот как-то совершенно спонтанно со старшей дочкой прошли прослушивание в первый класс музыкальной школы по классу скрипки... :) Наш педагог попросила приобрести учебники "Юный скрипач",ч.1, "Избранные этюды", "Хрестоматия",1 часть. Когда я, наученная горьким опытом спросила авторов этих пособий, педагог ответила, что авторы не нужны (?). В ближайших магазинах мы этих пособий не нашли, посему обращаюсь к коллективной помощи - подскажите пожалуйста, где можно купить, или у кого можно приобрести б\у за соответственное "вознаграждение"? Пожааалуйста! :)
23.09.2005 09:19:52,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Избранные этюды для скрипки 1-3 класс" авторы Гарлицкий М., Родионов К.

"Хрестоматия для скрипки 1-2 класс ДМШ 1 часть" под ред. Уткина - можно купить вот, например, в интерне-магазине: (см. ссылку)
http://bookroom.ru/book.php?bookid=4481&PHPSESSID=05c324ac6bc320da01093f2a57f76b88

"Юный скрипач. Часть 1." Автор - по-моему, Фортунатов, но могу ошибаться.

Мы, к сожалению, свои не можем дать - в нашей музыкальной школе огромная библиотека, мы там все берем, что надо. Но дома у меня есть Родионов К. "Начальные уроки игры на скрипке", купленные мною лично. С клавиром. Спросите учителя, если это сгодится, могу отдать. Мы уже их переросли - 3 класс.:)
Поищите поиском
23.09.2005 11:09:38, Natem
Молния +Даша(годик)
Спасибо большое, моей благодарности нет границ!!! :*
Я все записала, в субботу спрошу, и тогда вам на мыло отвечу, хорошо? Мир не без добрых людей... :)
23.09.2005 11:14:39, Молния +Даша(годик)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!