Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семьяне! Проинформируйте пожалуйста, где

Семьяне! Проинформируйте пожалуйста, где можно купить ранец с этим Гарфилдом и сколько он примерно стоит? Ребенок пришел сегодня из школы в слезах:" У всех в классе портфели новые, а я четвертый год со своим таскаюсь. "
Мы договаривались, что в 5 класс купим новый, а год можно и со старым( он все как новый) доходить; а тут вдруг такой поворот. Оказалось, в классе девочке купили рюкзак Гарфилд, и он вообще весь расстегивается и легкий и лучше его нет ничего.... В общем дала клятвенное обещание с зарплаты купить ей такой же... Вопрос ГДЕ? Где водятся такие? Помогите....
19.09.2005 22:21:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо. Съездим в олимпийский. А родные от подделочных только ценой различаются? А внешне может еще какие признаки есть? 20.09.2005 16:35:18, Тая
в прошлом году купили в олимпийском - 800 р. Сносу ему нет, но в этом году пришлось заменить на более вместительный. 20.09.2005 11:39:02, Ма-Машка
в ЦДМ есть такие (как на картинке), стоят 2000 руб, На моцй взгляд, неоправданно дорого.

У нас он сейчас стоит без дела. Ребенок уже вырос.
20.09.2005 10:50:28, Natem
Наташа С.
А я там же (ЦДМ) видела и от 600 руб, другие, но тоже с Гарфилдом. Отдел сумок, от входа, который с Пушечной - сразу налево. правда, видела уже пару недель наад. Еще подумала, что, оказывается, не так уж и дорого.:) 20.09.2005 12:02:44, Наташа С.
Netty
600-это китайские оч.плохого качества(((.Нормальные-от 900-1000. 20.09.2005 13:09:28, Netty
Наташа С.
Верю. Сама не покупала - просто обратила внимание на Гарфилда - о нем здесь часто пишут,вот и посмотрела что и как:). У моего младшего все больше Бэтман или Спайдер-мэн на портфелях.:) 20.09.2005 15:42:26, Наташа С.
Netty
Мы на Тульской покупали.За 1000 "родной", за 400-500 китайская подделка. Они отличаются качеством, легкостью, ну и на родных почти на всех игрушка-брелок приделана. 20.09.2005 09:53:06, Netty
ЧаПай
В Олимпийском , наверху, где учебники и канцелярия. Есть несколько видов их, разных расцветок и разных размеров. Стоят от 800 до 1000 где-то.

20.09.2005 01:05:49, ЧаПай
Ирокез
На Тульской точно видела, несколько разновидностей. 19.09.2005 23:56:11, Ирокез
Я в "Олимпийском" пару дней назад видела. Но на цену не обратила внимание. 19.09.2005 22:47:15, Ирина П

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!