Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Мамы подрощенных деток, я из совсем дитя

Мамы подрощенных деток, я из совсем дитячей, и вопрос у меня к вам на тему "сопровождения". Есть ли спрос на такую услугу в Москве и сколько это может стоить? Моя мама-пенсионерка хочет поработать. Спасибо, если кто-нибудь что-то ответит.
09.09.2005 08:36:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в агенство звонила на днях - 3 000 руб. за месяц за 5 раз в неделю забирать из школы/сада. Если еще на курсы водить (кружки), то плюс еще 80 руб. в час за ожидание ребенка на кружках. 09.09.2005 23:00:09, Мумми-мамусик
МНЕ НАДО! И территориально мы с вами рядом. Щас напишу на мыло. 09.09.2005 14:01:51, Оладушек с сахаром
Ага. Привет. А где же мыло? Аня, может вы мне скинете свое? 09.09.2005 14:04:30, Оладушек с сахаром
червячок
Написала 09.09.2005 14:11:01, червячок
Друзья ищут такого человека - ребенка (3 класс) на тренировки отвозить, почти каждый день (кроме понедельника и воскресенья по-моему). Деньги приличные платят. Пишите на подник,я вам их телефон дам или вы мне свой присылайте, они сами позвонят 09.09.2005 12:39:24, MASHULYA
Плачу 50р/час. 09.09.2005 11:40:30, Бриджет Джонс
Мусулунга
У нас соседка так уже несколько лет подрабатывает. Платят ей 60 рублей в час. Она довольна. В клиентах недостатка нет. Она в августе развешивает объявления в парке - а потом выбирает. 09.09.2005 09:21:41, Мусулунга
Конечно есть :) Я сейчас ищу такого человека. 09.09.2005 09:03:24, Катя П.
мама пимпсиков
Спрос есть.Вот мы бы например на эту тему подумали. 09.09.2005 08:48:21, мама пимпсиков
Красно Солнышко
2-2,5 доллара в час. Можно объявления повесить рядом с ближайшими школами и садами. Какой район у вас? 09.09.2005 08:38:32, Красно Солнышко
червячок
Бабаушкинская, просто мы даже приблизительно не знаем, сколько это может стоить, купила она "Из рук в руки", но ничего похожего не нашла, только няни и гувернантки, я понимаю, что это совесем не няня и оплачиваться должно соответственно меньше. У меня няня за 80 руб в час, насколько меньше это должно стоить, и может надо не только привести отвести, но наверное еду разогреть, накормить? 09.09.2005 09:06:58, червячок
Ну а как это еще назвать? Я когда искала Ане "сопровождение", то так и писала в объявлении в ИРВР "приглашаю няню к девочке 8 лет....". А спрос на такое сопровождение есть, конечно, у Ани в 4 классе домой ходят одни только дети, живущие в соседних домах. А многие ездят,как моя, например. Утром я ее сама отвожу, а забирает няня, приводит домой, сидит книжку читает, пока Аня уроки делает, и потом везет ее на тренировку. Плачу 60 р. в час.
09.09.2005 11:27:35, Евa
пчела Майя
У нас соседка водила ребенка на занятия и приводила обратно, а в нашу квартиру она даже не входила. 09.09.2005 10:08:24, пчела Майя
60-70 руб/час. А по поводу разогреть-накормить, так это не всем надо. Нам, к примеру, не надо :) Только довезти до кружков, подождать и привезти домой. Но мы от вас совсем далеко, на Подбельского :) 09.09.2005 09:32:23, Катя П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!