Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина (2,7)

ВНИМАНИЕ будьте осторожны!

уважаемые модераторы, пожалуйста не удаляйте это сообщение - считаю своим долгом предупредить максимальное количество людей! спасибо

Кто не видел мое сообщение вчера - будьте внимательны!!!
Объясню ситуацию: собираюсь сегодня кормить Темика завтраком, открываю ШОКОЛАДНЫЙ ЙОГУРТ ДАНОН а там.... ИГОЛКА!!!! не шучу! говорю абсолютно серьезно!!! я просто обомлела! даже думать не хочу о том, если бы ребенок сам открыл йогурт и стал его есть!!
ПРичем, это не просто швейная иголка с ушком, а игла заостренная с двух сторон, что говорит о намеренном желании каких-то сволочей причинить не малый вред здоровью наших детей!!!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
04.09.2005 12:04:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В магазин обратились? Отделение Данона, где произведен йогурт запонили, в горячую линию им позвонили?

В свое время я покупала творожки Данон и вот каждый третий творожок был с плесенью, произведен был в Польше, в результате я отнесла коробочку в магазин, тогда еще были фирменные отделы в магазинах, мне вернули деньги и поблагодарили за то, что указала на недостатки, и оказалось я была не единственная такая.
05.09.2005 09:49:06, Йоко
Я уже Данон давно зареклась покупать. Не один раз такое было: вскрываешь упаковку, а там плесень (йогурт не был просрочен ни разу). 04.09.2005 22:15:39, lumber
Фабьен
ГДЕ покупали?
Действия какие-то предприняли?
04.09.2005 19:33:15, Фабьен
Ната бронеТёмкина (2,7)
покупала в магазине рядом с домом. действия начну предпринимать завтра! а сейчас он (йогурт) стоит и ждет своего часа! 04.09.2005 19:45:00, Ната бронеТёмкина (2,7)
Фабьен
"Какая у вас машина? - Белая":-)))))
Ната, в КАКОМ ИМЕННО магазине? Идти надо СРАЗУ. И быть готовой все это изобразить аргументированно в письменном виде. тут не эмоции нужны, а действия.
04.09.2005 20:30:09, Фабьен
Ната бронеТёмкина (2,7)
какой смысл мне идти в магазин?! нет, я в вышестоящие инстанции пойду! на фига воздух сотрясать по-мелкому?! а магазин - Магнолия на ул.Большая спасская рядом с домом. тяну до понедельника, так как это произошло в субботу и в федеральной службе защиты прав потребителей, куда я СРАЗУ позвонила, мне сказали - звоните в понедельник! вот ЗАВТРА начну бой! ;-) 04.09.2005 23:19:23, Ната бронеТёмкина (2,7)
Shera
Все это, конечно, ужаснои вопиюще, но кто знает, может это конкуренты сделали?..
Повреждена ли была упаковка? Будете подавать судебный иск?
1. Во-первых, Вам не придется дублировать по всей конфе сообщения + в качестве компенсации получите немалую сумму.
2. Во-вторых, о Вашем "крике души" и негодовании узнает ВСЯ страна(и не только).

И потом проткнуть упаковку могли еще в маркете кто-угодно...
04.09.2005 17:59:16, Shera
Ната бронеТёмкина (2,7)
спасибо, что вы тоже продублировали сообщение! 04.09.2005 19:45:29, Ната бронеТёмкина (2,7)
Shera
да нет, я просто хотела что вы прочли.
Скажите, вы будете подавать иск? Думаю, сейчас эито просто необходимо. Вы выбросили ЭТУ ИГЛУ? Надо сфотографировать(видела несколько подобных "дел", где всегда прилигает фотография "нарушения"и т.п.)
04.09.2005 22:54:40, Shera
Ната бронеТёмкина (2,7)
извините, если резко написала в ваш адрес! Естественно я все сохранила в первоначальном виде - стоит в холодильнике. + сделали кучу фоток в разных ракурсах! ;-) мы тоже не лыком шиты! ;-)) 04.09.2005 23:21:11, Ната бронеТёмкина (2,7)
Покупать АГУШУ? Побежали!!! 04.09.2005 14:19:31, Агент Малдер
А Данон-то причем????Сунуть иголку могли и в магазине.Не стоит распространять такие сведенья,не будучи уверенны в то,что виноват именно Данон. 04.09.2005 13:19:56, margaret
Ната бронеТёмкина (2,7)
за что купила - за то продаю! а верить или нет - ваше дело! 04.09.2005 19:46:21, Ната бронеТёмкина (2,7)
Irina L
Не верю (с). В детстве ходили "ужасные рассказы" про бритвы в жевачках, помаду, зараженную сифилисом, карамельки с жидким ядом внутри... Ага...
о! Еще вспомнила - иглы со СПИДом в креслах кинотеатров :-)))
04.09.2005 12:34:53, Irina L
Ната бронеТёмкина (2,7)
приезжайте в гости - покажу! впрочем, дело ваше! 04.09.2005 19:47:18, Ната бронеТёмкина (2,7)
в магазине может работать придурок,который запихает в йогурт иголку. Но странно советовать не покупать Данон вообще. Данон-то причем? Детский сад, простите... 04.09.2005 13:06:20, Тетя Ася
Ната бронеТёмкина (2,7)
упаковка была целой, я ее проверяю при покупке, потому что много раз сталкивалась с нарушенной упаковкой уже дома... скажу еще раз и вам - я предупредила, а верить или нет - ваше дело! 04.09.2005 19:48:58, Ната бронеТёмкина (2,7)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!