Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

первый учитель

Девушки, посоветуйте. Идет сын в 1-й класс. В школе набирали один, а тут вдруг с бухты барахты поделили на 2 и соответственно появился выбор учителя. Попали мы в класс к той о которой не очень хороши отзывы родителей 5-го класса. Вот я и думаю - подсуетиться и перевестись или лучше не дергаться...
30.08.2005 13:05:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Все зависит от того чем конкретно недовольны пятиклассники. Я бы от этого отталкивалась. Если причины, с вашей точки зрения, весткие, то подсуетилась бы, да.
Но нас вот уже год учительница отучила, а я так и не разобралась, какая она :). Добрая, внимательная, добросовестная, грамотная, да. Но цыплят то по осени считают.
30.08.2005 22:19:47, Красно Солнышко
как мне недавно сказали, какая разница, в нашей школе нет откровенно плохих и откровенно хороших учителей - все никакие:(((((( 31.08.2005 10:26:45, ТаньЯ
Красно Солнышко
Тогда школу надо менять, а не учителя. 31.08.2005 15:30:08, Красно Солнышко
отзывы о разных школах принципиально др. от др. не отличаются 31.08.2005 17:08:24, ТаньЯ
Красно Солнышко
Тогда меняйте район :)
У нас вот хорошая школа.
01.09.2005 17:28:41, Красно Солнышко
город:)? 02.09.2005 12:58:57, ТаньЯ
А почему не нравится учительница предидущим родителям? Например у моего ребенка первую учительницу хвалили, дескать добрая, не кричит, не нагружает лишнии раз. В самом деле, не кричит.Ей просто ничего не надо, ничего не волнует ни дети, ни успеваемость, ничего. Праздники проводят родители(от сценариев до организации). А она просто флегма. Пытаемся ннайти другую школу, но теперь уже осторожнее. 30.08.2005 18:54:02, люлёк
претензия обратная - недостаточно дисциплины, но при этом не нашла подход к паре сложных детей.
мне как раз кажеться, что она флегма.
ну, да я уже все пустила на самотек - поскольку не знаю наверняка, которая будет для сына лучше. к которой попали, у той и останемся.
31.08.2005 10:25:06, ТаньЯ
Спасибо всем за мнения:) 30.08.2005 15:17:05, ТаньЯ
Я бы перевелась. Огребли мы с детенышем проблем от первой учительницы столько, что, переведясь, готовы молиться на нашу теперешнюю. 30.08.2005 14:22:42, Бабочка Красавица
учитывая моего ребенка, боюсь огрести с любым учителем((( 30.08.2005 15:18:59, ТаньЯ
Не факт. У меня абсолютно спокойный, где-то даже очень ребенок. Не сложилось с первым учителем, задавила двойками. Пыталась объяснить, что не все дети активны и не все отличники. Бесполезно. Перешли в другую школу после 3-х лет мучений.Ребенка не узнаю:САМ делает уроки, рвется в школу, с уст не сходит наша О.Е., оценки 4 и 5, предложили в 5-й класс гимназический. Воти все дела:) 31.08.2005 12:40:04, Дэмка
здорово:)))
встретить бы нам свою О.Е.:)))))
31.08.2005 14:54:13, ТаньЯ
Лучше сразу перевестить. Я вот тоже понадеялась, что обойдется ( с той разницей, что информации не было никакой, просто учительница "первый раз в первый класс"), теперь ребенок пойдет первый раз в 5 класс. В началке были все пятерки, но знаний по-моему ноль, соответственно понятия о дисциплине. Зато учительница - самая лучшая, просто душка. 30.08.2005 14:17:59, hanhi
Отзывы родителей 5 класса могут быть очень субъективны.Я бы не дергалась. 30.08.2005 13:55:00, Ольга11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!