Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катер'ОК

Первый раз в пятый класс

Вопрос к тем, у кого дети в пятый класс идут. Че-то у нас никакого собрания не предвидется, похоже... Какие тетради вы покупаете своим оболтусам и вообще, что планируете класть в пОртфель 1 сентября, кроме пенала и мобильника? :))
24.08.2005 17:07:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы хоть в 4-й идем, но тоже, кроме пенала и мобильника, я ничего класть не буду! :) Правда, понесет с собой тетрадочки пустые в клеточку пару -тройку штук и в линеечку столько же. И тетрадь с летним сочинением "как я провел лето". (правда, задали все лето писать дневник, и потом принести и сдать, но мой лентяй ограничился сочинением на 8 страниц, сказал, дневник писать каждый день - это слишком круто)

Не переживайте, им там все скажут. Не пропадут. В случае чего классный руководитель еще и домой позвонит и все напомнит. :))
25.08.2005 15:14:45, Natem
пчела Майя
Дневник брали и несколько тетрадок. 25.08.2005 14:12:44, пчела Майя
Фунтик
Я до сих пор надеюсь на собрание:)
А около Калинки-стокман в Химках на лотке купила замечательную тетрадь для английского словарика - уже расчерченную и всю такую классную:))
24.08.2005 18:40:37, Фунтик
ПоЛе
Дневник московского школьника :)) 24.08.2005 18:20:43, ПоЛе
Мы клали тетрадки на предметы по расписанию.
А тетрадки надо покупать обычные в линейку/клетку ну и общие(48 листов) по предметам (литература, история, природоведение, что там еще есть)
ну и блокнотик на всякий пожарный.
24.08.2005 17:11:36, Reina
Светлана
У нас тоже не предвидится. Тетради купили полуобщие, только для русского тонкие. 1 сентября планирую дать пенал, мобильник и пару тетрадок. 24.08.2005 17:11:31, Светлана
OFF: Свет, посмотри, как мы в Египте отдохнули! Игорек погружался с аквалангом! :) 25.08.2005 15:37:01, Natem
Светлана
Супер! Мой Игорь с восторгом смотрел и завидовал ;-) 25.08.2005 23:33:39, Светлана
О! Ну как мы! :) Я еще думаю дневник закинуть. 25.08.2005 15:15:43, Natem
Офф. Если я тебе письмо напишу, ты мне ответишь в ближайшем будущем?:) 24.08.2005 17:13:53, Kenga
Светлана
Ох, Марин, прости, я помню, что я тебе сто лет как обещала написать. Отвечу или сама напишу в ближайшие два дня. Обязательно. Не сердись. 24.08.2005 18:01:35, Светлана
Я разве сержусь? Я просто такой крик души наваяла, вот, буду теперь рассчитывать на ответ:) 24.08.2005 18:07:54, Kenga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!