Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плавание

Кто спрашивал про бассейн и про обучение плаванию на Савеловской?
Посмотрите по ссылке
18.08.2005 21:29:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Ссылка не открывается:( 18.08.2005 23:23:34, МВСН
У меня вроде нормально открывается... Там набор с 7 лет в бассейн МПКО Румянцева. Вам не надо пока:)) 19.08.2005 15:52:18, Крабовая палочка
МВСН
Можно я опять поговорю с вами? Ниже вы пишете, что девочку однозначно лучше к Васильевой или Гусаровой. А что мужчины там грубоваты? Ведь к разным точно водить слишком муторно. Мы будем ездить после сада с Дмитровки. Далеко, вот поэтому я и думала, что придется индивидуально заниматься, чтобы по времени легче было договориться. А на Савеловской в 3 не берут или там хуже? 18.08.2005 22:21:02, МВСН
На Савеловской берут только с 7. С 3 - только в лягушатник.
У Сан Саныча специфический подход к делу:)) Да и девочек он не берет.
Дима и его жена Тамара - плохого ничего сказать не могу, но своих детей я бы к ним не отдала.
Поэтому мой Вам совет - к Гусаровой или к Васильевой обоих:)) Уверена, Вам понравится:))
Вечером не получится в будни - у них нет воды в лягушатнике.
Занятия в будни только в первой половине дня или в субботу тоже в первой. Если индивидуально - значит, им надо будет искать "окно" в лягушатнике. Поэтому чем быстрее разведаете обстановку, тем лучше.
Насколько я помню, те, кто ходил в сад, делали так - брали время самое раннее - с 9.00 и потом в сад.
19.08.2005 15:50:31, Крабовая палочка
МВСН
Ну вот:( С утра мы можем только в субботу. В будни никак:( А вообще надо 2 или 3 раза в неделю? 19.08.2005 17:57:17, МВСН
Даже одного раза для трехлетки достаточно. Так что быстрее звоните и пытайтесь забить место на инд. в субботу. В таком случае лучше пытаться к Гусаровой. Она точно берет индивидуальщиков. Года два по субботам походите, потом переведут в вечерние группы три раза в неделю. 19.08.2005 21:38:25, Крабовая палочка
МВСН
Так и попробуем сделать. А телефон-то где брать? Там в олимпе? А в воскр с утра там есть смысл что-то ловить? 19.08.2005 22:28:28, МВСН
телефон в фойе плавательного сектора. В воскресенье с утра - не знаю, пока вряд ли, сидеть там постоянно будет тренер числа после 25-27. Но это не подойдет - там куча народу - не пойдете же при всех про "деньги лично в руки" договариваться:)) Да и не дадут Вам там поговорить. 22.08.2005 21:37:59, Крабовая палочка
а стоит в Олимпийском на синхронное записываться, или лучше просто на плаванье? 19.08.2005 17:11:27, В6
Смотря что вам надо:)) Школа синхронного там сильнейшая в мире:)) Несколько тренеров, только если соберетесь, напишите мне, там к одному тренеру идти нельзя.
Режим для 5-6-леток такой - три раза в неделю по 1,5 часа, у некоторых по 2. Зал(ОФП или хореография) и вода. Фигурки у девчонок - супер! Грудь просто фантастика:)) Но там есть свои минусы и своя специфика. Если у вас никаких проблем с неврологией и ВЧД не было - вперед и с песнями, а из фигурного они вообще берут с удовольствием.
Если девочка плавать не умеет, на мой взгляд, лучше сначала научить плавать(это год-два), а потом уже в синхронное. Туда берут до 10 лет.
19.08.2005 21:36:39, Крабовая палочка
Я б с удовольствием написала, мой адрес под ником действующий, напишите, пожалуйста, к кому нельзя. А что нам надо - мне надо, чтобы у дочки глазки загорелись:) Моя красавица после моря бредит бассейном и этими подводными танцами:) Я бы хотела месяца 2-3 посовмещать, чтобы она смогла выбрать, что ей больше нравится, фигурное или синхронное:) У нее пока проблемы только с носом (не только аденоиды, но и еще какая-то фигня) На коньки ходить не очень хочет:( 19.08.2005 21:55:56, В6


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!