Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а подарки вы детям не первоклаш

Девочки, а подарки вы детям не первоклашкам (в моем случае второклашка) делаете на 1 сентября. Мой деть, как оказалось, думает и что в этом году у него будет праздник 1 сентября и все, и мама, и папа и бабушки пойведут его в школу, а потом мы поедем с ним куда-нибудь гулять. Я искренне удивилась, т.к. думала отвести его на линейку, ну может линейку отстоять (хотя неохота) и все. А тут оказалось, что деть думает, что будет праздник с подарками. В результате я задумалась, а чтобы ему такого подарить полезного, он то просит как всегда биониклов и рыцарей. Но этого добра дома навалом, да и думаю кто-нибудь из бабушек подарит ему это. А вот что-нибудь полезно-познавательное такое подарить мальчику?
15.08.2005 22:35:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
Обязательно что-то дарю и после уроков где-нибудь отмечаем это событие. Два последних года ходили в Мир Пиццы ( очень ей там нравилось), а в этом году поедем на ВВЦ, заказали там деткам праздник в Жили-были. 17.08.2005 10:31:06, Татьянчик
Девушки, спасибо вам за ответы, столько полезных идей написали :) 17.08.2005 10:10:54, Йоко
Мы пойдем тоже во второй класс. Купили своей кое-какие мелочи (канцтовары, тетради и т.д.) с рисунками из мультяшек. Нужное и полезное. Наверное украсим комнату, тортик прикупим. А вообще еще что-нибудь придумаем. 16.08.2005 15:04:43, Ирина и детки
Своим всегда дарю, каждый год. Но они действительно любят и школу, и 1 сентября:) так что ж не устроить детям праздник? 16.08.2005 12:25:43, Kenga
а что, в первом классе нужно подарки дарить? Мне такое и в голову не пришло. . . . .Вот, после вашего топика пришло, и тут же вышло - будет потом каждое 1 сент требовать. Мой тащится от самой смены статуса (был - детсадовец, стал - школьник), и от нового портфеля. Зачем еще какие то подарки? 16.08.2005 12:13:17, удивленная мама первоклашки
Можете не дарить. дело добровольное :)) 16.08.2005 23:48:16, Йоко
Julika
я на каждое 1-ое сентября дарю книгу, благо дочь обожает читать:-)Еще на каждое 1-ое сентября мы с ней обязательно печем шарлотку, традиция уже:-)) 16.08.2005 10:59:30, Julika
СМ
Варианты:

-полезная игра на СД - например, Невероятная механика или Искатель или интерактивная энциклопедия к-ть

-хорошая книга на интересующую тему типа серии ДК "Очевидец"

-микроскоп или набор рация-бинокль и тп.

-интересный конструктор - Знаток или магнитный и тп.

-набор для физических или химических опытов

...
16.08.2005 09:06:03, СМ
Елена Д.
мы во 2-м классе тоже отмечали, не помню дарили что-то или нет, но в парк водили, угощение тоже было.. в этом году - посмотрим :) 16.08.2005 08:51:18, Елена Д.
Морская птица
Обязательно подарим - у нас тоже второклассник:)) Бабушка собралась Лего-бионикла очередного дарить, а мы, наверное, часы ему купим:)) 16.08.2005 01:07:40, Морская птица
Часы наручные? Обычные часы будильник у нас в первом классе дед подарил внуку, чтоб в школу не опаздывал :) 16.08.2005 11:10:03, Йоко
МВСН
Я всегда отводила и праздник смотрела (У НИХ ЛИНЕЕК не бывает). Подарки - как-то часы дарили, телефон еще. Только в 5 классе уже не ходила с ним в школу, только довезла и все. 15.08.2005 23:00:51, МВСН
Линейка - это я по старинке обозвала, у нас детки строятся классами и праздник смотрят. 16.08.2005 11:09:07, Йоко
[пусто] 15.08.2005 22:50:55
Глобус точно!!! Цветы учителю само собой... 16.08.2005 11:07:50, Йоко
А если с подсветочкой глобус вообще класс. 16.08.2005 15:05:47, Ирина и детки

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!