Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спортивная обувь со светлой подошвой

Девушки, такой вопрос! Нас в школе попросили такую обувь (сабж), т. к. покрытие в спортивном зале светлое, а кроссовки с темной подошвой пачкают пол (?). Но им виднее....Я пробежала по нескольким магазинам (спортивным, типа Найк, Рибок и Детский Мир в Меге) и не нашла ничего подходящего, т. к.
1)у мальчуковых кроссов как правило темная подошва;
2)та обувь , что не с темной подошвой, но в нужной ценовой категории-совсем убогая :-(
3) кроссы, которые в первом приближении (пока без примерки) меня устроили стоят 3 т. р.
Собственно проблема: подскажите кто где видел подобные кроссовки (на худой конец кеды) на мальчика, размер 29,ценовой диапозон до 1,5 (ну до 2) т.р. (можно и дешевле, но гарантировано удобную и комфортную для ноги). Поиск ведется в Москве :-)
28.07.2005 10:59:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спортмастер 29.07.2005 22:51:18, Tigra_Natasha
Антилоповский магазин в Олимпийском, дисконт Рибок там же. В Меге магазин Спранди, спортмаркет на Сколковском, Сити-обувь на Улице 1905 года. Еще есть куча магазинов.
Смотрите или кеды - в Антилопе хорошие и выбор есть и недорого, или кроссовки легкие, типа кед. Темная подошва не всегда оставляет следы, возьмите да и почиркайте. Кстати, можете купить кроссовки со светлой подошвой где-нибудь в Ашане и они будут оставлять следы:)) Бееелые:))
28.07.2005 15:41:31, Крабовая палочка
Откуда такая убежденность, что кроссы для мальчика на темной подошве? И что собственно Вы вкладываете в понятие "для мальчика"? Понятно, кроме цвета барби. Мы во 2 классе отходили в кроссовках (серые с черным) на белой подошве, прошитые. Сейчас купила наши отечественные, кожа, бежевые, правда не прошитые, но стоили около 400 руб. 28.07.2005 14:49:24, Ирины
"Откуда такая убежденность, что кроссы для мальчика на темной подошве?"
В магазинах попадалась именно такая, с темными.
"И что собственно Вы вкладываете в понятие "для мальчика"?
Под кроссами "для мальчика" понимаю следующее (кстати, так и знала, что кто-нибудь все равно спросит хи-хик :-):
1) цвет и отделка не розовые;
2) без декоротивных элементов;
3) ну для МАЛЬЧИКА :-))) как еще объяснить :-))))

Где-где вы брали свою обувь??
28.07.2005 15:06:22, Бриджет Джонс
Businka
Главное не цвет подошвы, а чтобы она не чертила на линолеуме. Носите с собой кусочек линолеума и проверяйте :) 28.07.2005 12:34:56, Businka
Действительно, цвет подошвы совершенно не важен. Но линолеум носить, к счастью, не обязательно. :) Не чертит как в обувь с белой подошвой, так и в обувь любого другого цвета (просто на на подошве такой обуви обычно написано NO MARKER). Такая взрослая обувь есть в Спортмастере Дисконт (он находится у м. Ленинский проспект, на ул. Орджоникидзе. Там все товары со скидками, зачастую, большими. Есть ли там такая детская не знаю, но туда можно позвонить, наверное. 28.07.2005 13:26:25, jur
Andrjusha
;)) То что в Спортмастере дисконт продают со скидкой можно купить ещё раза в 2 дешевле на Тульской .. 28.07.2005 14:10:40, Andrjusha
:) А на Черкизовском рынке в 3 раза. 28.07.2005 14:18:23, jur
Я догадалась. Ну просят же-ничего не поделаешь:-( Пол не линолеум, а светлый деревянный (доску носить?) :-)))) 28.07.2005 13:05:08, Бриджет Джонс
Andrjusha
Ярмарки на Тульской и Коломенской посетите - там выбор побольше (имхо). 28.07.2005 12:09:21, Andrjusha
Мы сейчас носим Антилоповские кроссовки на серой подошве в цвет верха из замши (покупали в УП рублей за 300), в прошлом году носили Нью-Баланс красные на белой подошве (бывают еще синие и белые) покупали в Спортмастере стоят они там сейчас около 1500 рублей (год относил активно в школу, порвал летом играя в футбол) 28.07.2005 11:49:51, MASHULYA
Я была в Спортмастере в МЕГЕ. Чего-то их не разглядела :-( А что это за фирма (Нью баланс), простите темноту.
Про Антилопу, спасибо, гляну где побольше выбор (где я смотрела особо выбора не было).
А Антилоповские на какую ногу? Мне показалось, что у них взъем маленький?
28.07.2005 12:34:06, Бриджет Джонс
В этом Спортмастере и купили кроссовки Меррелл со светлой подошвой 800!!рублей(распродажа)Очень классные,это уже второй раз такую модель покупаем,к тому же они на фиксаторе,не надо шнуровать:) 28.07.2005 14:02:00, margaret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!