Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра забираю ребенка из санатория,хочу

Завтра забираю ребенка из санатория,хочу отвести его в аквапарк в Ясенево. Может есть такие,кто там был.
02.07.2002 10:55:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Кузовкина
Уфф, я Вам пока ничего рассказать не могу, т.к. сама только планирую :-) На след. неделе отпуск начинается - мы обязательно съездим. Пока я на их сайт сходила, этим дело окончилось.

Очень прошу - расскажите, как сходили, хорошо?
02.07.2002 11:46:10, Катерина Кузовкина
Бреке Ке
Были. Понравилось. Горки, на которых без круга на спине кататься надо пока не до конца выровнены, спинку на стыках задевает. На кругах кататься здорово. Очень понравился волновой бассейн, настоящий морской прибой. Класс на волнах попрыгать. Около окон было прохладно. Погреться хорошо в теплом бассейне (он за волновым притаился, не все до него доходят.

Что интересно, спрашивайте!
02.07.2002 15:46:09, Бреке Ке
Расскажите пожалуйста круги нужно приносить или там брать?
Полно ли народу в будни?
Можно ли там поесть?
Можно ли 7-летнего ребенка оставить без присмотра т, е я сама по себе а она сама или нужно постоянно около нее быть,
Там наверное отдельно горки для взрослых и горки для детей.
Спасибо,
02.07.2002 16:13:09, Cactysic
Бреке Ке
Круги есть. на тех аттракционах, на которых на кругах катаются (тобоган. река Лимпопо) свободно лежат двойные, одиночные и детские. Горки взрослые и детские, с детьми на взрослых катались, но наш боялся, катались без него.

Нарукавники мы купили там в магазинчике (160р). Лучше их взять с собой, родителям спокойней.

Были в выходные, в воскресенье с 11 до 2-х, народ был. но очередь не стояла. Дитенка одного оставляли и в волновом бассейне и на детском тобогане.

Поесть можно. На браслет кладутся деньги и по ним в буфете можно перекусить. Но мы не пробовали, не хотелось.

Время идет с момента получения билета (например, в 11.06 нам билет дали, сеанс шел с 11 до 14). Оформляется страховка на 40000р.
02.07.2002 16:22:18, Бреке Ке
Еще вопрос. Сколько стоит билет и нужна ли справка для бассейна? 02.07.2002 17:23:28, Ольга*
Бреке Ке
Справок никаких не нужно.

Билет стоит в зависимости от дня недели, времени и роста ребенка по разному, эта информация есть на сайте, навскидку не скажу. В воскресенье с 11 до 14 взрослые 700 р., дети от 108(?не помню) до 146 см 400 р.
02.07.2002 17:29:10, Бреке Ке
Спасибо за информацию. Порядок цен понятен. Мой "младенец" уже целых 160 см :))) Наверно уже к взрослому приравняют. 03.07.2002 10:13:43, Ольга*
Мой то же "по деньгам" наверное на взрослого потянет. Сегодня собираюсь пойти( если с работы удасться сбежать)
Кстати цены есть на их сайте
03.07.2002 10:20:50, Cactysic
Еще бы адрес сайта кто нибудь подсказал :))) 03.07.2002 16:32:16, Ольга*
Бреке Ке
www.transvaal.ru 03.07.2002 16:40:57, Бреке Ке
Спасибо. 03.07.2002 17:06:07, Ольга*
Спасибо большое.Если будут вопросы напишу еще. 02.07.2002 16:28:41, Cactysic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!