Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и мой сынок пойдет в первый класс, а

Вот и мой сынок пойдет в первый класс, а соответственно проблемки выстроились в полный ряд. Вчера с мужем искали усиленно компьютерный стол, но так и ничего стоящего не попало под руку, может у кого-то есть адреса магазинов с огромным выбором. так хочется прийти и купить , а не мотаться по всему городу-герою. И, попутно, вопросик...мы вчера купили своему рюкзак Херлитц, но терзают меня смутные сомнения, поведайте пож, плюсы и минусы.
18.07.2005 11:17:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное за отзывы!!!! Мы купили не РАНЕЦ, а рюкзак на молниях с ортопедической спинкой и весит он порядка 600-750 гр. Но сомнения зародившиеся в душе понесли меня опять в магазин, гляну еще раз на гарфилд. Спасибо. 20.07.2005 10:16:47, Мама первоклашки
Светлана
Рюкзак Herlitz - отличная вещь. Мой ребенок оттаскал его год (4 класс) и он как новенький, очень удобный и совсем не тяжелый 21.07.2005 22:52:11, Светлана
Посмотрите,что бы в рюкзак влезали учебники формата А4,у Петерсона такие,не во все рюкзаки влезает,уголки могут загибаться. 20.07.2005 12:05:31, margaret
а зачем компьютерный стол? мы купили обычный письменный. 19.07.2005 12:17:18, Lista
да у нас места совсем мало, и комп должен стоять на столе, где сын будет заниматься, в его вотчину больше одного стола не влезет! 20.07.2005 10:12:59, Мама первоклашки
Минус один- ооочень тяжелый, и хоть ребенка в школу мы возили- все равно ((( И еще сын как-то неловко стукнул об забор- и сломалась пластиковая планочка на одном из замков- полгода только проходил. Купили обычный, легкий, стильный рюкзак с ортопедической спинкой. 19.07.2005 09:11:16, Юля-ля
У нас есть такой. Весь 1-й класс я протаскала его сама, ребенок его в полном сборе не мог даже оторвать от пола. :( Во 2-м классе был куплен Гарфилд, деть был счастлив. :) А в 3-м случайно получил подарок - рюкзак с Биониклами. Теперь ни на что его не променяет.

Прискушайтесь к опыту мамы 4-клашки, не покупайте макышу ТЯЖЕЛЫЙ портфель!
18.07.2005 21:20:01, Natem
Netty
а я не найду с Биониклами( 21.07.2005 17:11:01, Netty
у нас Herlitz вот уже 4 год. Но у нас очень старая модель, года 2000-2001 наверное . Как ни странно но наш ранец очень легкий, легче некоторых Медведковских моделей( вот даже не поленилась за бизменом сходить - 600 гр. (мой матерчатый из 3отделений BELMAR к примеру весит 850 гр)) и не очень-то и громоздкий. В полном снаряжении конечно он тяжел, но до школы и обратно таскаю я, а в школе мальчики помогают ( игра у них такая кто больше портфелей до кабинета донесет ). 18.07.2005 13:30:54, @ленка
Для меня минус этих портфелей в их тяжести и громозкости:( Как ящик какой-то за спиной...Наверно и достоинства имеются,но для меня,минусы слишком явные,поэтому куплен Гарфилд:)Наилегчайщий и конструкция очень удобная:) 18.07.2005 12:22:56, margaret
Саму мучает этот вопрос. Вот смотрю я на эти ранцы херлитц и все мне в них нравиться. Но тяжелые все же они по сравнению с матерчатыми. Боюсь что мою девушку завалит назад от такого ранца. Хотя спинка там анатомическая, лямки широкие, отделения просторные, а из боков вылететь может. Ведь ручки и карандаши по опыту старшего всегда почему-то вне пенала. Пойду сегодня еще смотреть. 18.07.2005 12:18:14, Maroshka1
У нас матерчатый, как рюкзак..с жестким дном и ножками, чтобы ставить, а не бросать. Цвет небесно-голубой и вместимость супер!!!!, но громозкий. Вот и я мучаюсь,но у меня до школы ездить надо, поэтому нам нельзя было широкий брать, так как в транспорте цеплять народ будет. 18.07.2005 17:41:46, KENZO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!