Раздел: Детская комната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Game boy

Вот прочитала сообщение ниже про Game Boy/ Саше мы дарили Game Boy, на 9 лет кажется. А Даша уже сейчас в него играет. Когда подарили его Саше сначала радовалась, что ребенкку подарок нравиться и он с удовольствием играет, а потом поиграла пару раз сама и показалось что глаза устают. Вот и думаю покупать ли Даше новый или все же удовлетвориться компом. А Ваше мнение? Вы бы купили?
13.07.2005 09:24:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может лучше наладонник если есть возможность?

Но он конечно требует более серьезного подхода
13.07.2005 18:08:33, Случайно прочитавший
А это что, поподробнее, пожалуйста, можно. 15.07.2005 08:36:04, Maroshka1
Это карманные компьютеры - Вы их вполне могли видеть в метро например - с них часто книжки читают 18.07.2005 17:34:59, Случайно прочитавший
За наладонник могут и по тыкве настучать:)
Моя подруга купила сыну на 20-летие самый крутой мобильник, какой только был. Он шел по улице и болтал по нему, местные хлопцы побили и отняли. Теперь он такие крутые телефоны не уважает, пользует те, что поскромнее:)
13.07.2005 18:40:10, Оладушек с сахаром
Наладонник же можно брать в дорогу (для всей семьи, кстати) и играть дома, так же как и в Геймбой. То есть и в безопасных местах 13.07.2005 18:49:09, Случайно прочитавший
Слишком большой соблазн взять в школу или еще куда и похвастаться перед друзьями. Не говоря уже о том, что это вообще игрушка весьма не бюджетная. 13.07.2005 20:26:58, Оладушек с сахаром
Наташа С.
Мы купили специально для того, чтобы брать в дорогу. Очень довольны. 13.07.2005 12:17:10, Наташа С.
Nat2
аналогично. очень полезная весЧь в дороге 13.07.2005 13:27:29, Nat2
Согласна. Я-то его сама терпеть не могу, потому что у ребенка глаза портятся, но он его за собой таскает "на выезд".
В лагерь ездили в Болгарию, так несколько детей ГимБой с собой привезли. И в школу они с одноклассниками одно время носили, но я против.
Опять же купить новый может стоит только потому, что старые модели были без подсветки, а новые с подсветкой. Хоть видно лучше.
13.07.2005 13:32:26, Оладушек с сахаром
Спасибо. Посмотрела в инете, наверное все же куплю. 13.07.2005 14:25:11, Maroshka1
нет, не купила бы. не вижу смысла никакого. зачем он? тем более, если есть компьютер. 13.07.2005 10:10:15, Lista


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!