Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не отдают документы !!!

Переходим в другую школу, получили справку-подтверждение, написали заявление с просьбой принять нас во 2 класс, в старой школе написали заявление с просьбой выдать личное дело и мед. карту. Личное дело получили, а мед. карту НЕ ОТДАЮТ, мотивируя это тем, что медсестры нет, она будет в августе. А нам до 20 числа надо принести документы в новую школу. Посоветуете, плз, как воздействовать на администрацию, чтоб выдали мед. карту?
Я уж сгоряча хотела сейчас звонить в управление образования округа, но для начала решила с вами посоветоваться.
17.06.2005 11:47:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна
Если новая школа более вменяемая (иначе зачем Вам туда переходить?), уладьте проблему с этой стороны - договоритесь, что принесете медкарту в сентябре. По-моему, это самый "бескровный" вариант ))). 20.06.2005 13:54:25, Иоанна
В этом случае в новой школе нам сказали принести медкарту до 1 сентября, они, как правило, прекрасно понимают, что летом медсестры не бывает. Поговорите там и все будет нормально. 17.06.2005 14:36:34, Анаис
ПривеТ.Т.
В нашем случае, несколько лет назад в отсутвие медсестры медкарту выдала директор(секретарь). У них есть такие полномочия.

В другом случае мы медкарту принесли в конце августа, это допустимо.
17.06.2005 13:45:21, ПривеТ.Т.
А может, так и сказать в новой школе - медсестра ушла в отпуск, кабинет закрыт, медкарту пока никак не забрать? 17.06.2005 12:31:07, Nesmejana
Мартовская кошка
К директору подходили? 17.06.2005 12:27:37, Мартовская кошка
пчела Майя
Если очень хочется медкарту, можно пойти в п-ку, от которой медсестра, может, там она сидит, а только в школе будет в августе. А скорее всего, в новой школе подожут они до сентября эту карту. 17.06.2005 12:01:09, пчела Майя
дак дело в том, что мед. сестра ушла в отпуск ((((
бесит просто свинское отношение в старой школе - вчера меня секретарь уверяла, что медсестра будет в школе с 10 до 11 !!!
17.06.2005 12:07:30, Паника
пчела Майя
У них не бывает отпусков по 2,5 месяца - вы в поликлинике поинтересуйтесь, ушла она в отпуск или нет. Во-вторых, нужна не медсестра, а всего лишь ключ от ее кабинета, наверняка в школе есть запасной. 17.06.2005 12:09:45, пчела Майя
сейчас отнесли в новую школу личное дело и объяснили, что мед. карту сейчас принести нет возможности. Секретарь спросила номер школы откуда мы идем, и услышав его, сказала, "А, ну тогда можете ничего не объяснять!" В том смысле, что всем известно, что там бардак ((( И просвятила нас, что мед. сестры из ближайших школ уходят в отпуск 15 июля. Вообщем дурдом. Как я поняла комитете образования тут не при чем, а звонить надо в поликлинику ?? 17.06.2005 12:52:09, Паника
пчела Майя
Медсестры бывают от поликлиники, а не от комитета образования, это точно. 17.06.2005 13:36:58, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!