Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить девочке 10 лет на день рождения?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, никак не придумаю, что можно подарить дочке подруги на день рождения!
Уже все дарено-передарено. Девочка серьезная, закончила 4 класс, увлечений сильных нет, в основном поверхностные.. Любит фантастику, но всякие Поттеры и им подобные изучены уже досконально. Часы, фотоаппараты есть, мобильник есть, наборы для творчества тоже валяются наполовину использованные.... вообщем, не знаю... Помогите!!!!!
14.06.2005 14:15:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличный современный подарок для малыша - мультфильм с участием Вашего ребенка. Создать за 5 минут можно на сайте MultMagic. Пример мультфильма можно посмотреть на их сайте. 24.02.2016 19:22:30, MariGAGA26
Clikits!в зависимости от кошелька, но моей дочери и ее подружке ( через 2 мес тоже смаое подарили) и самый дешевый (т.е самый маленький) пришелся очень по вкусу: все время сама делает новые фенечки и, самое главное, носит их. 15.06.2005 11:52:51, hanhi
Подарки, которые особенно понравились моей дочери на 10 лет:
- агрегат для плетения "индейских" косичек фирмы Babyliss, можно поискать поиском, стоит около 700 рублей с копейками. По-моему, беспроигрышный подарок, если волосы не короткие.
- маникюрный набор (никогда бы не додумалась!) - бездна счастья.
- куклы Братц (ну моей их много не бывает, но фанатеют не все).
- деньги (от бабушек) - копит на новые ролики.
Шкатулку, кот. ниже вам советуют, я бы ребенку не купила - имхо, бесполезняк какой-то, будет потом валяться мертвым грузом, пока не выбросится.
Можно украшения, косметику детскую - вот у Барби Маттел туалетная вода детская приятно пахнет, в арбат-престиже рублей за 400 с хвостом продается.
Удачи!
14.06.2005 22:22:26, АллаА
Наташа С.
А можно уже и тоненькую золотую цепочку подарить, например. Сережки, если ушки проколоты. Сумочку красивую театральную, "взрослую":). А мы племяшке на 9, правда, лет, дарили такую шкатулочку с кодовым замком, понравилась:) : 14.06.2005 14:48:48, Наташа С.
Про цепочку можно и подумать. Спасибо за идею.
А вот про шкатулку с замочком..
Уже была записная книжка с кодовым замком из 4 цифр. Код был установлен и благополучно забыт, а родители всю ночь крутили колесики, вспоминая теорию вероятности и ругая меня нехорошими словами. :)))
14.06.2005 15:37:00, Храбрый заяц
Наташа С.
:) Там не совсем кодовый, там программируемый стук надо постучать определенным ритмом и этот ритм запоминается. Развлекуха для гостей часа на полтора:). Если забылся ритм - можно "сбросить" - и по новой:). 14.06.2005 16:07:33, Наташа С.
Какая штучка интересная. А где такие шкатулки продаются?
Я не знаю, как ей, а мне бы понравилось. :))
14.06.2005 20:10:08, Храбрый заяц
Наташа С.
Я покупала довольно давно (примерно полгода назад), рядом в м. Коньково. Потом видела во многих других магазинах (ну, после покупки стала на это внимание обращать - они, кстати, разныебывают, такие шкатулки). 15.06.2005 09:58:59, Наташа С.
[пусто] 14.06.2005 15:03:30
Притащила из командировки сынуле набор Юный химик за 4500, такого огромного в Москве не видела и колбы и пробирки и спиртовка, реагенты какие-то. Весит килограмм 5-10 наверное. Просто не смогла удержаться. Так захотелось по-химичить. Все купе на обратной дороге боялось как бы не рвануло.:))) 15.06.2005 15:17:08, Maroshka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!