Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

reina

Освещение доски в классе?

Сказали,нужно сделать освещение над доской,чтобы не отсвечивало(?),т.е. несколько лампочек должны всетить на доску.Говорят,что это дорого.Кто делал такое в классе,поделитесь,пожалуйста соображениями,где делают,сколько стоит?
27.05.2005 12:23:40,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Повесить кронштеин с двумя большими или несколькими люминисцентными лампочками стоит копеики. Проводка очень легко вдоль кронштеина закрепляется. Моя оценка - $200 максимум 27.05.2005 21:51:18, irina.
МВСН
Если доска висит на стене, то покупается люминисцентный светильник н7а кронштейнах. Мы заказывали в фирме Дизар-комплект по 270 р. телефон 187-87-77. Странно только что на это с родителей денег требуют. Эта лампа по нормам СЭС должна быть над всеми досками в школе. 27.05.2005 13:27:33, МВСН
reina
у нас не требуют:) Спасибо за информацию! 27.05.2005 18:21:49, reina
Мы тоже деньги на это сдавали и доску покупали то же... 27.05.2005 14:56:50, Йоко
насколько я знаю, в нашем классе доску с подсветкой выдали в вышестоящей над школой организации, запрос делался и ждали какое-то время, но это было за год до того, как мы пришли в школу. Но у нас обычная государственная школа. 27.05.2005 16:08:50, Шаффи*
Смотря какая доска. Мы покупали в класс стоило 1,5 тыс рублей в учколлекторе. 27.05.2005 12:33:14, Maroshka1
reina
А что-где это?:)Доска раскладная,метра 2,наверное 27.05.2005 12:55:29, reina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!