Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пчелки&Оса

Девочки, подскажите, кто слышал про ГОРО

Девочки, подскажите, кто слышал про ГОРОДСКИЕ детсике лагеря, что это такое и где они? Столкнулась с проблемой, ребенка девать некуда, все работают, лагерь рановато 1-ый класс только закончили, боязно как-то, что делать просто не знаю? не сидеть же дома одной, да в такую погоду...
24.05.2005 12:42:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пчелки&Оса
Девочки, спасибище большое, нашла и уже можно сказать пристроила, довольна, как слон!!! 25.05.2005 11:01:07, Пчелки&Оса
Очень заинтересовали :) поделитесь инфой, плиз 26.05.2005 16:33:30, Листопад
Это лагерь, как правило, в школе или еще может быть в досуговом центре. Ребенок приходит часов в 9, там завтракает, обедает, полдничает, в некоторых лагерях еще и спит днем, играет, гуляет, смотрит ТВ, иногда куда-то выезжает. В общем, неплохое место, если дите некуда деть, потому что гуляют они там много, это лучше, чем дома сидеть. Моя 1,2 класс ходила с удовольствием, но с 3 уже просила не отдавать, так как надоело. Узнать, действительно, можно, позвонив в районное управление образования. 24.05.2005 22:34:26, Анаис
Унать через окружное управление образования 24.05.2005 18:56:56, Орешка
спросите в своей школе. У нас например при школе английский лагерь открывают. 24.05.2005 13:21:19, ромашка я
Пчелки&Оса
У нас при школе ничего нет, в том то и дело... 24.05.2005 13:27:24, Пчелки&Оса
Irina L
При школе и не должно. Оно обычно в какой-то одной школе на район. У нас каждый год под конец вывешивают объявление, где, сколько стоит, ну и т.д. 24.05.2005 14:00:24, Irina L
У меня возле работы висит объявление ул. Уткина, д.9, городской лагерь для детей от 3 до 9 лет, с занятиями по Монтессори.
В ДК на Первомайской рядом с театром мимики и жеста есть городской лагерь. Вы тоже по всяикм ДК походите в вашем районе, или в роно позвоните, вам все скажут:)
24.05.2005 13:13:01, Kenga
Ну, я не знаю, какой там адрес. Это за театром мимики и жеста и новой милицией, у самого метро, между Измайловским бульваром и Верхней Первомайской. По карте что-то типа д.41 А получается по Измайловскому бульвару. ИЛи дом 32 по Верхней Первомайской, точнее не могу сказать. 26.05.2005 13:57:54, Kenga
Таля А.
Спасибо 27.05.2005 09:50:29, Таля А.
Таля А.
А можно подробней где на Первомайской. Нам это очень удобно 26.05.2005 09:31:21, Таля А.
С старые добрые времена (в 80-е)сама в таккой с удовольствием ходила Это как детский сад, только для старших. Узнайте, что там будут за кружки, вожатые, мероприятия - у нас было здорово!
24.05.2005 13:08:10, ЮлияС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!