Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, пожалуйста!

Может, кто-нибудь знает, где можно купить приличную "школьную" одежду для мальчика 6-7 лет не "рыночного" качества. Имеется в виду, оджеда для 1 сентября и т.п., то есть - твидовый пиджаки/куртки, брюки, жилеты и т.п. (стиль - "форма английской школы". Вопрос цены уже почти не стоит - так все убого ДМ :(
13.05.2005 16:34:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абракадабра
Где-то в Домодедове есть спец.магазин школьной одежды.Но вот адрес не вспомню,хоть стреляйте:( 14.05.2005 15:48:14, Абракадабра
Фабьен
Каширское шоссе, д.1. Прямо на въезде в Домодедово.
Но форма там действительно скверного качества. Мы вот с ноября носим - сарафан уже тряпка фактически, пиджак тоже. На следующий год - новую покупать придется.
15.05.2005 00:20:24, Фабьен
ПривеТ.Т.
Не перепутайте!!!! Каширское ш вгороде Домодедово!!!!(а то некоторые наши мамы искали по московскому адресу) 16.05.2005 08:39:12, ПривеТ.Т.
Там фориа ужасного качества. 14.05.2005 16:24:32, Reina
У меня тоже похожая проблема. Я собираюсь купить костюм в Дисконте на Саввинской набережной. Там целый отдел костюмов для мальчика+рубашки+галстуки. Костюм стоит в районе 3000 р. Все фирменное, хорошего качества, пошито оч аккуратно. Но только это одежда не на каждый день, на мой взгляд. А так, на праздник - 1 сентаября и др. В этом году мы заканчиваем первый касс, так ребенок спит и видит, чтоб ему костюм купили. Оч уж ему нравится такой классический стиль:))) 13.05.2005 21:03:46, Михална
А не подскажете - что такое Дисконт на Саввинской наб.? 14.05.2005 12:04:04, Gatta
Магазин такой большой, где продаются якобы дизайнерские вещи со скидкой. В основном там все взрослое, но есть отдел повседневной одежды для детей, а также отдел всяких костюмов для мальчиков таких марок как DKNY, Hugo Boss, Pierre Cardin. Повседневные вещички там тоже ничего попадаются. С размерами могут быть некоторые напряги, т.к. это все привозят из бутиков - остатки, как говорится. Но вещи оч даже ничего. Находится это ближе к Лужникам, ехать туда, конечно, лучше на машине. Проехать мимо практически невозможно. Это такое белое здание 3-х этажное, по-моему, а сверху там большая вывеска Дисконт-центр. Думаю, точный адрес можно и в яндексе посмотреть. 14.05.2005 12:49:13, Михална
Спасибо, попробуем. 14.05.2005 14:13:32, Gatta
Xenny
Три года назад моя подруга была в восхищении от Детского Мира - купили там какой-то офигенный немецкий костюм за 3 тыщи рублей. Может, сейчас еще просто рано? обычно все в июле-августе покупают... 13.05.2005 17:16:00, Xenny
Фабьен
В ЦДМ форма появится только в июле-августе: специально узнавала. 13.05.2005 22:25:20, Фабьен
Вот в том-то и дело, что не хочу толкаться вместе со всеми в августе :( Видно, придется.... Хотя, на мой вкус, с детской одеждой в диапазоне от 5 до 15 у нас вообще плохо :( 13.05.2005 17:19:36, Gatta
Irina L
Гм. А Вы можете с точностью прогнозировать на сколько вырастет Ваш ребенок за лето? :-))) 13.05.2005 22:44:08, Irina L
Точно не могу :) Но могу в диапазоне :) 14.05.2005 12:02:52, Gatta
Irina L
Рискованно :-))) 14.05.2005 12:05:26, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!