Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Юный техник?

Все никак не найду какой-нибудь кружок для сына (10 лет, скоро 11) по конструированию-моделированию, в общем что-то техническое. Может есть такое при Политехническом музее, кто знает? Жить теперь будем в САО, но если кружок дельный, готовы ездить например в центр или еще куда-то.
13.05.2005 10:45:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть бесплатный технический кружок в центре, как раз Китай-город, в одном из переулков, адрес точно не назову, попробуйте поискать сервис-центh по ремонту бытовой техники Ufesa и проч. Кружок при нем. Старинный дом. Я сдавала фен как-то и обратила внимание. У них очень много всяких грамот, каких-то мест в конкурсах. Что мне понравилось, так это то, что ребенок потом может легко починить фен, телевизор и проч. Дядя очень прияный, интеллигентный. Этакие инженеры с горящими глазами советской эпохи:-) 13.05.2005 12:15:12, Олл
А где в САО? В Боткинском проезде (м.Динамо, это САО) есть Клуб юных техников. Там для мальчиков авиамоделирование и чего-то еще. Годится? 13.05.2005 11:12:51, Sofia
МВСН
Да, а телефончик не подскажете? 13.05.2005 21:46:13, МВСН
Кстати, тоже бесплатный. 16.05.2005 11:40:40, Sofia
Я не знаю телефончик (( Мы туда на изо ходили, но телефончик как-то не был нужен (( Боткинский проезд , который идет от м.Динамо к Боткинской больнице (я их вечно путаю, 1-ый или 2-й), если от Динамо идти, то по левой стороне Детская библиотека (яркая вывеска), а за ней - это клуб. Железная дверь и звонок.
Если вдруг буду идти мимо, спрошу телефон.
16.05.2005 11:39:52, Sofia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!