Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доктор Зойберг и Лила (10 мес)

Вопрос про форму!!!

Нам со следующего года внедряют форму :(((
Фабрики "Смена" - для мальчиков серый пиджак, чёрные брюки и жилет...
кто-нибудь носит такую? Как качество? Всё думаю, сколько пар брюк своему свинтусу заказывать...
04.05.2005 12:05:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы такую носим именно серый пиджак. Пиджак хорошего качества, стирается хорошо, . А брюки мы носим другой фабрики. 07.05.2005 23:41:03, Йоко
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество, купите лучше хорошей фирмы, хотя при этом есть опасность не попасть в один цвет со всем классом 05.05.2005 10:38:48, MASHULYA
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Исключено, я ниже писала :(((( 05.05.2005 11:03:15, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
По поводу "Смены" ничего сказать не могу. Мы заказывали в ателье.
Но из нашего опыта (2 класс) скажу: пиджак практически не пригодился , только на праздники, да и то лучше в жилетке. А вот брюк мальчикам надо 2 пары, это точно.
05.05.2005 10:09:29, Карапузик
у нас стартовская форма. среднее качество. зато недорого. 05.05.2005 00:21:49, маро
ПоЛе
У нас форма вроде с этой фабрики, у каждого класса - свой цвет. Качество материала, из которого пиджаки, ужасное, быстро катышки появляются, да и вообще не нравится... но что поделаешь - форма :( Брюки мы просто черные покупаем, любые. 04.05.2005 15:50:33, ПоЛе
Лучше сами купите вдобавку те, которые понравятся. У нас шк. форма (не помню какой фабрики, но что-то вроде вашей), барахло ужасное. Брюки кусачие и моментально покрылись катышками. У нас никто не заказывал на фабрике дополнительно, все сами по цвету подбирают, что получше. 04.05.2005 13:59:21, Оладушек с сахаром
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
:((( Директриса сказала - увижу в "подобных", а не в форменных брюках - будет скандал! :(((
Расстроили, чесслово :(((
А девочкам, кста, еще ужаснее форму заказали - грязно-свекольного цвета с серебристыми козявками :(((
04.05.2005 15:55:27, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Мать его
а КАК директриса будет отслеживать черные брюки из другой ткани - щупать что ли? свекольные с козявками - там труднее подобрать, а черные брюки классического покроя - отличить можно только наощупь. 05.05.2005 22:37:13, Мать его
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Тоже верно!!! :))) думаю, что я модель скопирую и сама сошью... пары три. Из нормальной ткани. 05.05.2005 23:11:21, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
mzh
Да пошла она, ваша директорша! Даже в наше совковое время ходили в "подобных" - и ничего, поорут-перестанут. Сама ходила в синем вместо коричневого платье под черный фартук. Это спасло меня от стояния в почетном карауле перед портретом Брежнева, когда тот помер :) Как же так - в синем платье! 05.05.2005 12:48:13, mzh
Businka
Ну скандал так скандал :) Я бы не стала эти дурацкие брюки покупать, тем более, что стОят они прилично. Я понимаю, что свекольного цвета с козявками найти сложно, а уж черные брюки - раз плюнуть. Кстати, в конце августа на фабрике эти брюки кончатся и с чистой совестью сможете купить любые :) 04.05.2005 18:41:59, Businka
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Фишка в том, что нам уже в конце мая в школе надо будет выкупать этот отстой :((( 05.05.2005 11:05:23, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Нам тоже так грозили. В первом классе. Сейчас - в 3-м - полкласа ходит в пиджаках разного цвета: у кого синий, у кого серый, а некоторый просто в водолазках. Не говоря уже про брюки.
04.05.2005 16:36:33, Оладушек с сахаром
Мать его
поддерживаю, у нас после года носки форменные брюки навыброс, а такого же цвета купленные отдельно чуть дороже - практически новые.
Всего двух брюк, имхо, достаточно.
04.05.2005 15:11:39, Мать его

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!