Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

off Оля (билеты в театр)

Пожлуйста, откликнитесь! Вы говорили, что есть возможность достать билеты в театр для класса. Очень нужно! Можно на мыло... :-)))
25.04.2005 11:01:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Диан, а ты расскажи, пожалуйста про акул. Впечатляет? Очень страшно? Cколько длится и стоит? Есть ли в IMAXe еще какие-нибудь достойные развлекухи? 25.04.2005 11:09:13, Светлана
Светлан, а мы букашек смотрели. Тоже вся семья в восторге. 25.04.2005 12:14:06, Ирина П
СУПЕР! В БЕШЕНОМ ВОСТОРГЕ! Обязательно сходите. Я уже намылилась и на мультик какой-нибудь сходить... Вообще не страшно, а очень красиво! Страшновато было вначале, когда показывали 3-D-шные "прибамбасы" в мульт.изображении. Просто настолько необычно, когда в тебя что-нибудь летит и автоматически закрываешься рукой или руками хватаешь разбрызганные шарики краски. Можно сравнить с такими книжечками, к которым прилагаются очки, с объемными изображениями, только здесь сооветственно все двигается. Показана жизнь рыб (акулы: рифовая, белая, молот, китовая, затем, рыба-пила, огромный скат и т.д.), и про все это рассказывает небольшая черепашка. Роскошные блестящие переливающиеся косяки рыб, медузы и т.д. И все в объемном изображении! В общем, очень советую! 25.04.2005 11:25:48, Дианна
Светлана
Дианна и Ирина, а скажите-ка мне, а сам IMAX что из себя представляет? Там еше какие-нибуд развлекаловки есть? А кафешки? Я спрашиваю, т.к. что-то чувствую, что в этом году мне не потянуть морально детский день рождения дома, может, их в кино сводить всей компанией и потом там еще как-нибудь покормить-развлечь. 25.04.2005 13:37:43, Светлана
Ой, я плохо помню. По-моему, там какие-то палатки с поп-корном и подобной едой. И никаких других забав я не помню. В самом низу здания есть детский центр, не имеющий никакого отношения к IMAX, известный какой-то. Мы заглянули - там темно, орет музыка и вокруг автоматов бегают разгоряченные дети. У нас, кстати, та же проблема. На днях День рождения и я пока не представляю, где и как его справлять. 25.04.2005 22:47:24, Ирина П
Светлана
Ирин, если придумаешь, поделись мыслями, я просто погибаю с работой и у меня голова совершенно не варит 25.04.2005 22:50:56, Светлана
Конечно. В первом классе мы у себя дома принимали полкласса примерно, как выше Фабьен описывает. Во втором мне безумно повезло - мы смылись далеко и были в Диснейленде:) А вот сейчас неумолимо надвигается третий школьный ДР и никакой надежды на побег. 25.04.2005 23:26:20, Ирина П
Светлана
Ох, а я три года как штык, но сейчас что-то нет сил. 25.04.2005 23:33:43, Светлана
Я бы посоветовала Атриум (Атрилэнд). Отличнейшее место для проведения Дня рождения! Там для этого все приспособлено, да и кинозалы на этом же этаже, т.е. можно сначала в кино, а затем что-нибудь перекусить, поиграть, даже есть возможность покататься на картингах. :-) 25.04.2005 13:54:37, Дианна
Смотря сколько народа? Например, можно купить деткам билеты в кино (250 руб), а затем накрыть сладкий стол (можно позвонить и узнать стоимость), ну а уж аттракционы по желанию (и фин.возможностям) родителей-детей. Или можно купить на каждого карточку и ходить на все аттракционы (но, по-моему, это недешево). Светлан, лучше позвони и узнай инфо. 25.04.2005 14:43:00, Дианна
Светлана
Боюсь, что это ОЧЕНЬ небюджетно ;-( 25.04.2005 14:15:43, Светлана
Это хуже, чем небюджетно. там на картинг такие цены - я только крякнула, когда услышала:( 25.04.2005 14:32:46, Фугу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!