Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Тоже спрошу про ДР

Может, натолкнете на идейку интересную?
У ребенка ДР в следующую пятницу. Она сначала в школе, потом до 14.00 на музыке.
После - в отрыв:-) По традиции, мы проводим САМ ДР втроем, а гости - в выходные.
Так вот - что бы интересненького придумать? Карусели уже, похоже, не катят как оригинальный праздник, большие мы:-) Разве что в ЦПКиО, но они еще вряд ли будут работать.
Вот, собственно, и вопрос.
Как интересно и оригинально провести время до вечера и где, может, покормиться?
12.04.2005 11:15:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне из последних очень понравилось в "Мире детства" на Тульской. Мы праздновали в кафе "Оранжевая корова", заранее заказали столик. дети пошли сначала на спектакль (в том же помещении, но на другом этаже), после спектакля именниника поздравил клоун, внесли торт, подарок и тд. Дети перекусили и снова наверх - теперь уже готовить спектакль для родителей, в костюмах с гримомм - все как положено:). Потом - желающие снова за стол. Причем в кафе на большом экране постоянно показывают мультфильмы или детские фильмы. После кафе - спустились на первый этаж - там развлекательная площадка, тоже очень понравилось 12.04.2005 16:30:01, окси
Мать его
у нас др летом, друзей сложно собрать - поэтому мы втроем ходим в боулинг. У нас в районе - "Мегасфера", там простенько, но ребенку очень нравится и народу в будни мало, поесть там тоже можно, а можно оттуда за 5 минут доехать до Калужского, а там и в кино, и поесть. Раньше мы на ДР еще в аквапарк ходили... 12.04.2005 13:32:26, Мать его
Фабьен
О!!! Это где у нас в районе такая "Мегасфера"? Боулинг, похоже, отличная мысль. 12.04.2005 17:23:03, Фабьен
Мать его
Между Лумумбой и РДКБ, С Ленинского в принципе вывеска видна, если ехать от Окружной, поворот направо сразу после РДКБ, там метров 50-100. Или с Опарина на эту же дорожку повернуть. 12.04.2005 18:14:15, Мать его
Фабьен
Отлично, спасибо, разведаю! Это от нас совсем недалеко. 12.04.2005 18:35:34, Фабьен
В "Келли" в Черемушках (торговый центр у метро) есть ресторанчик, игровая комната с лабиринтом, зал для мультиков.
"Мега" и Тульская еще приходят в гоову.
12.04.2005 13:27:59, Teddy Woman
Фабьен
Меня это "Келли" отвратило своим скандальным поведением, когда я ездила пробовать заказать у них детский праздник. Чтоб пару часов повеселиться детям с аниматором, задуть свечки и слопать торт.
Так в "ихнем" кафе очень неприлично начали орать, что им это невыгодно, так что давайте заказ, чтоб от 400 рэ на человека (с горячим, салатами и т.д. Если бы спокойно, а не лаялись там друг с другом, впечатление было бы другое.
12.04.2005 17:30:08, Фабьен
Xenny
Развлекательный центр Атриум? Тульская?
Я бы все-таки взяла ребенку подружку в компанию. Сейчас уже наступает такой возраст, что с родителями не так интересно. Ну, или придется тебе играть-кататься на аттракционах вместе с ней :)
12.04.2005 12:24:37, Xenny
Фабьен
Так к ней 11 человек заявятся на следующий день!
А сам День рождения - это в семье. Кстати, и мы с мужем так же поступаем - в сам ДЕНЬ никаких гостей.
А в будущем - если ОН/А захочет кого-то взять - пожалуйста. На данный момент таких предложений не поступало:-)))
12.04.2005 17:21:15, Фабьен
Наташа С.
У нас и наших одноклассников ( имею в виду младшего со товарищи, в основном девочки, кстати - в классе только 2 мальчика из 9ти человек) на ура проходит детский центр на Тульской - и клоуны и без клоунов повеселиться, и игровые автоматы, и роллердром, и кафешка. В ЦПКИО были в воскресенье (позавчера) - почти все еще закрыто ( кроме тиров, "Бурана" и колеса обозрения), еда - только сахарная вата, попкорн и хот-доги, остальное тоже все закрыто, еще много снега кругом. Наш еще бы, наверное, с удовольствием сходил бы с друзьями в кино типа Меги, потом с друзьями в кафе там же - на их выбор. 12.04.2005 11:52:34, Наташа С.
Фабьен
Друзья - в субботу. А тут речь именно о компании "папа-мама-7-летняя именинница":-) 12.04.2005 17:24:35, Фабьен
Наташа С.
А все равно - наш младший обожает колбаситься в детских центрах и на игровых автоматах. А уж если при этом мама-папа (и старший брат, если снизойдет:)) рядом, в пределах видимости кофий пьют - это ВАЩЕ!!!:):):) Или в кино+ кафе-мороженое. Или в боулинг с заказом мега-бургеров и картошки-фри.:) Но мальчики - они ж другие совсем, насколько я понимаю...:) 12.04.2005 17:57:40, Наташа С.
мамАнечка ©
поддерживаю!:-))) 12.04.2005 12:29:09, мамАнечка ©

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!