Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.03.2005 15:50:55

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Травка
Ура! Поправляйтесь скорее. Поколотые попы у нас в больнице лечили примочками из фурацилина. Медсестра клялась, что вернее средства нету :)). 25.03.2005 23:51:47, Травка
поздравляю героя с овобождением !!:)) НО вы на радостях это дело не забрасывайте, ищите эту чертову собаку-то !! 25.03.2005 17:15:09, маро
Сегодня вечером няня пойдет на горку на разведку:-) А я в понедельник к участковому. Меня уж всему научили: и как грамотно составить заявление, чтобы они его в корзину не выбросили (нельзя писать, что хозяйка неизвестная, надо писать, что известная, могу опознать, много раз видела, но не знаю, как зовут и где живет, а то если неизвестная, то и все.) И как в суд подавать и все такое. Не хочется колготиться с судом ужасно, ни времени для этого, ни сил нет. Но как-то мне стыдно этого не делать, потому что это как равнодушие получается. Надо же что-то делать с этими собаковладельцами. 25.03.2005 18:06:00, Оладушек с сахаром
Ве Ра
Поздравляю с ребенкиным освобождением, для исколотой попы посоветую крем капилар, он быстро излечивает кровоизлияния.
и вопрос не по теме - у меня завтра старший идет на д.р в Му-му, не подскажете, там какой-нибудь загончик для мелких есть? Младшего можно взять с собой, чтобы он где-нибудь там попрыгал и порадовался жизни?
25.03.2005 17:11:57, Ве Ра
Нет в му-му никакого загончика для "попрыгать". Там еда вкусная и относительно недорогая, обстановка уютная. лучше му-му на Фрунзенской, там зал больше, нет такого столпотворения как на Арбате. 25.03.2005 18:10:32, ALora
Попрыгать будет негде:-( Столики очень плотно стоят и загончика для детей нет. Все время наблюдаю, как малыши там лбами о стулья хлопаются - тесно. Если только поесть. 25.03.2005 18:08:58, Оладушек с сахаром
пчела Майя
Мне казалось, му-му это такая ...столовка недорогая. И народу полно поэтому. Как вы умудряетесь там праздники устраивать? 25.03.2005 17:14:45, пчела Майя
Ну, в общем по сравнению с рестораном действительно недорогая. Но и не столовка все-таки. Кормят вкусно, аниматоры слегка присутствуют, подарочки дарят, типа паззлов. Мой давеча корову рисовал на конкурс. Все беспокоится достанется ли ему первый приз: ужин на четырех человек:-). 25.03.2005 18:11:56, Оладушек с сахаром
Ве Ра
Я еще не умудрялась, я там даже не была, поэтому и интересуюсь :)
отмечают же детские дни рождения в Макдональдсе и Ростиксе, думаю, и в Му-му можно.
25.03.2005 17:26:25, Ве Ра
пчела Майя
Поздравляю, что выпустили! Хотя насчет еды - думаю, вы его раньше недооценивали. Или слишкеом часто кормили. Моему неделю нужно голодать, чтобы он стал есть суп. 25.03.2005 16:18:24, пчела Майя
Не-е-е, он просто моя копия:-). У меня в 5-м классе даже истощение желудка было. Мама меня черной икрой поддерживала в моей худосочности. Сейчас я такой возможности для своего суслика, конечно, не имею, дорого, однако. Красную лопает:-) И то пусть спасибо скажет:-) 25.03.2005 16:40:50, Оладушек с сахаром
пчела Майя
А мой не любит никакую. 25.03.2005 16:54:19, пчела Майя
Вам легче:-) Мой меня периодически шкрябает по поводу черной. Один раз только и ел, кажется, уже не помню. А ведь понравилось! Вообще это странно, ведь действительно соленая и для первого раза невкусная. 25.03.2005 16:58:53, Оладушек с сахаром
кто их поймет, детей. Моя вот устрицы всякий раз требует. А страшно - мой желудок не ее - отравится не дай Бог. И сидит дитя и канючит - "... мам, ну дай устрицу..." :-))) 25.03.2005 17:47:20, kozyavochka
А мой в китайском ресторане лет в пять попробовал лягушачью лапку из моей тарелки, запомнил накрепко и, спустя уж несколько месяцев, шокировал попутчиков в поезде(простые такие люди ехали, без затей) фразой типа: мама, а помнишь, как мы ели лягушачьи лапки:-). На публику, старался, поросенок. Чего бы понимал, ведь мелкий еще был. 25.03.2005 18:19:14, Оладушек с сахаром
:-))) 25.03.2005 18:25:25, kozyavochka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!