Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного Египта

Особенно Светлане:)) Дошли руки обработать фотки после зимней поездки. Так что желающие могут глянуть альбом - папка Луксор.
Вешаю не в Отдых, а сюда, потому что второй раз поехали в Фивы именно ради детей, уж очень они туда рвались:) Вот такая история с выходом на местность:)
24.03.2005 22:25:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сразу вспомнился летний отдых , мы тоже были в Роял Азуре, красота.... 25.03.2005 16:37:25, TAY
МВСН
Дааа. Ведь придется поехать хоть ради детей... А меня что-то совсем туда не тянет. И мама подзуживает - грязно там, арабы пристают, теракты против туристов... 25.03.2005 07:55:58, МВСН
Маш, ну что тебе сказть- арабы не пристают, не грязнее, чем в России. Теракты - да. Мы из-за этого в Табу не поехали. а так хотелось:(( Но с другой стороны, а где сейчас не теракты:(((((((((((((((( 25.03.2005 12:05:13, Фугу
Светлана
Особенно Светлана впечатлилась ;-) - особенно закатом, тем, как Даша стала вылитая ты, и ужасно взрослым Димой. Ща еще немного поработает и, если силы останутся, начнет тебе письмо писать 24.03.2005 22:58:24, Светлана
Вот хорошо быть добросовестным и трудолюбивым:) Мне бы тоже поработать, а я черт те чем занимаюсь:(
Но Даша на меня не похожа, она все-таки красавица:) А Игорь ведь у тебя на полгода младше Димки, да? То есть почти такой же...
А вы говорите "зачем Египет":)))))) Я бы там пожила бы месяцок-другой, эх...
24.03.2005 23:09:39, Фугу
Светлана
Дык ты целый день работала полноценно, а я одной ногой за детьми гонялась, а другой к компьютеру удирала. А сейчас все наконец по койкам. Игорь да,немного младше Димки, не помню на сколько. Но на этой фотографии Дима очень взрослый, а Игорь на вид еще балбес балбесом. Не, я бы тоже пожила месяцок-другой... 24.03.2005 23:14:56, Светлана
У нас на Египет уже два плана сформировались. Первый - пожить все-таки в Луксоре пару недель. И второй - дождаться, пока они отстроят Эль-Аламейн, и оттуда уже смотреть Каир и Александрию всем вместе.
А вообще ты сегодня склонна к преувеличениям - и про балбеса, и про "полноценно работала":))
24.03.2005 23:29:11, Фугу
Светлана
Это я просто посмотрела на объем оставшейся до конца месяца работы и что-то мне подумалось, что все люди как люди, а я опять китайский летчик. А планы хорошие, хочу такие же ;-) 24.03.2005 23:36:13, Светлана
Спасибо,очень познавательно, в Египте не были. Летом Тутанхамон к нам приедет со своей выставкой, хоть так приобщимся. Дети у вас красивые:) 24.03.2005 22:56:45, Mockingbird
Спасибо за комплимент. На самом деле там в миллион раз красивее, отсняли больше 600 фоток, загляденье, а не страна. На Тутанхамона я бы пошла с удовольствием. До Каира-Александрии у нас только папа доехал, планируем на будущее, так что Тутанхамона я бы и сама посмотрела... 24.03.2005 23:11:56, Фугу
А вы в детстве не ходили? мы с мужем очень обрадовались, когда узнали, потому что у обоих масса воспоминаний. Что в Египте с вином? 24.03.2005 23:21:35, Mockingbird
Куда я в детстве не ходила? На Тутанхамона? Нет, не могу такого припомнить. А вино в Египте лучше не пробовать:) у них же сухой закон абсолютный, откуда они могут в вине понимать. Мятный чай и кофе им значительно лучше удаются:) 24.03.2005 23:25:29, Фугу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!