Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Экскурсии в каникуклы

А как и где заказывают экскурсии для школьников? Может,знаете интересные и проверенные места? А то ж каникулы скоро:-)) Хочется класс вывезти:-)
17.03.2005 00:29:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если театр Образцова интересует, то неделю назад на весь апрель билеты были, но надо торопиться. Им можно позвонить. 17.03.2005 10:48:50, ЮляЛ.
Валерия*
Имея приличный опыт заказывания экскурсий в музеи, могу точно сказать - это нужно было делать как минимум за месяц. А кое-где за полгода. Сейчас все на каникулы уже расписано по часам.
Мы недавно заказывали музей Востока, нам предложили только 24 апреля.
В музей Васнецова (едем 20 марта) я заказывала экскурсию в сентябре!
17.03.2005 09:34:19, Валерия*
Светлана
Мы подружились с рекомендованной мне когда-то здесь фиромой "Золотой журавль" и ездим все время от них
http://www.travel.goldcrane.ru/ruscat/
17.03.2005 07:50:07, Светлана
Это я вам ее рекомендовала :)), очень они мне нравятся, но пока у них нет весенних экскурсий на каникулы. а так из езженного: очень понравился Звездный городок (но он для 10-12 лет просто супер), союзмультфильм - гадость еще та, В Клин на Елочку (елочные игрушки) - интересно, Павловский Пасад-Дулево - на платочную фабрику не пускают (только музей) - на фарфоровую пускают - оценка 4- (уж очень долеко ехать), Гжель - понравилась со слов ребенка (я не ездила) 17.03.2005 09:20:53, КалиНа*
Светлана
И спасибо Вам большое за это ;-) 18.03.2005 21:45:21, Светлана
наши ездили на Баскин Роббинс, в Коломенское на НГ, на Союзмультфильм, в Геологоический к динозаврам, но самая класнная поездка была - в музей народной игрушки, он интерактивный (где-то на Ленинградке). вот явки сдать не могу, сорри, только пароли :) 17.03.2005 01:01:43, маро
Это наверное про игровую выставку "Забавушка". Мы собирались, но не доехали. Тел. у них был 452-3707 17.03.2005 01:06:22, Татьяна Пет.
МВСН
Ой, а что там и для какого возраста подходит? Там только группы и на заказ? 17.03.2005 13:15:27, МВСН
Валерия*
Народные промыслы в интерактивном режиме (т.е. дети сами что-то делают): глиняная игрушка, деревянная, шитье и т.п. Возраст разный - в зависимости от тематики, они посоветуют, что лучше именно для Вашего возраста. Звонить им и договариваться в любом случае надо заранее - даже если Вы индивидуальный посетитель, вас все равно ставят в группу и назначают время. 17.03.2005 14:36:42, Валерия*
нет,это был постоянно действующий музей, на Ленинградском проспекте. 17.03.2005 09:34:24, маро
Валерия*
Точно, "Забавушка" и есть:) 17.03.2005 09:37:33, Валерия*
там еще дети спектакль разыгрывают и игрушки расписывают. вы там тоже были ?:) 17.03.2005 09:50:40, маро
Валерия*
Точно, и рисуют еще. Мы там были два года назад, дети в восторге просто уходили. Сейчас все собираюсь изостудию свозить, но не доедем никак - уж больно много музеев в Москве:) 17.03.2005 10:58:34, Валерия*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!