Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Правильный англ.без скучных правил"

Скажите, кто юзал обучалку "Правильный английский без скучных правил"? Хочу своему 6,5-летке прикупить. Там же три комплекта для разного возраста. Понятно, что сразу третий покупать не буду. :) Но я выбираю между первым (4-6 лет) и вторым (кажется, 7-9 лет). Какой взять, если он знает названия многих предметов и простейшие предложения про имя, возраст и т.д.?
02.03.2005 12:12:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Микрофон идет в комплекте?:) 03.03.2005 13:04:12, Tigra_Natasha
Хех. Если бы. :) 03.03.2005 14:12:39, Рики-Тики-Тави
А где Вы его покупаете? Я посмотрела по интернету, второй части нигде нет... 03.03.2005 11:05:47, Будущая Бабочка
Я по-старинке, в магазине. :) Но мы в Ростове. 03.03.2005 12:39:29, Рики-Тики-Тави
Нашла, заказала прямо у производителя на сайте. 03.03.2005 11:33:54, Будущая Бабочка
Купила!!!!!! Какой кайф! Правда, побоялась брать на 10-12 лет, остановилась на 7-9. В восторге вся семья. Папу с трудом отогнали от компа, чтобы деть поиграл. :) Теперь уточняющий вопрос: действительно ли "Центр управления" (как мы с трудом догадались) устанавливается только при наличии всех трех комплектов? 03.03.2005 08:57:03, Рики-Тики-Тави
Красно Солнышко
Да можно и сразу третий. Там все понятно. Первый точно не подходит. Разница не только и не столько в уровне языка, сколько в самом интерфейсе, играх, содержании песен и клипов. 02.03.2005 12:27:24, Красно Солнышко
Маш, а можно дурацкий вопрос: все никак не пойму как в этом английском устанавливаются "под-уровни"?;) Купила мелкой самый первый диск, в инструкции обнаружила, что можно задавать установки разной сложности (если не ошибаюсь, они отличаются соотношением русской и английской речи). Как изменять сложность - сразу не разобралась, так и забросила. Подскажите чайнику:), если знаете, а то валяется полезная вещь без дела:) 02.03.2005 16:34:56, Ма-Машка
Баба Нюра
Кажется я поняла, о чём Вы :). Только соотношение другое: не русский-английский, а речь компьютера и речь ребёнка. В каждом отдельно взятом задании можно выбрать уровень сложности. Объясню на примере "парочек", это самое простое. Первый уровень: ребёнок открывает карточки, комп называет предметы. Ребёнок просто слушает, соотносит увиденное и услышанное, запоминает значение слов. (А на самом деле просто "тупо" играет). Второй уровень: половина (кажется) карточек при переворачивании даёт некую картинку-"джокер". То есть слово произносится, а изображения нет. Надо опознать на слух ;). И найти картинку-пару. Третий уровень: комп молчит, как партизан, ничего не называет, при совпадении пары надо самому назвать в микрофон, чё открыл :).
Всё :)).

Пардон, не всё :). Не ответила на вопрос "Как?". Так вот: слева внизу экрана есть всплывающая панелька. Ну, выход на которой. Там (когда вы " в задании") вылазят Калико, Робот и кажись просто мячик. Они и обозначают уровни сложности. Кликнешь на попугае -- подключай микрофон. :))
02.03.2005 19:52:11, Баба Нюра
о спасиб, вечером будем осваивать с мелкой:)) 03.03.2005 13:05:51, Ма-Машка
Красно Солнышко
Так это в самой игре. А вопрос был о предустановке? 02.03.2005 20:40:48, Красно Солнышко
Баба Нюра
Нету в предустановке уровней :). Уровни в каждом задании. Нельзя одним кликом принудить ребёнка всю дорогу играть на самом сложном, посему он всю дорогу норовит халявить ;)). В идеале ты со стороны должна слышать большей частью своего детя, а не щебечущий комп. 02.03.2005 20:57:38, Баба Нюра
Красно Солнышко
Про уровни внутри я знаю :) Ксюша на разных уровнях играла. Там же очки по-разному начисляют, чем выше уровень, тем больше очков и тем быстрее растет мир. 02.03.2005 21:48:49, Красно Солнышко
а, еще и мир растет?:) --как много я пропустила, оказывается:)) будем посмотреть... 03.03.2005 13:06:36, Ма-Машка
Красно Солнышко
Так это же самое интересное. Залезть в рейтинги и посмотреть что у тебя где прибавилось! 03.03.2005 19:07:11, Красно Солнышко
Ве Ра
у Гриши это тоже одна из главных целей. 03.03.2005 22:01:28, Ве Ра
Баба Нюра
:) Ну да.
А других и нет. По крайней мере о них нельзя прочесть в руководстве ;).
03.03.2005 08:12:15, Баба Нюра
Красно Солнышко
:))) Озадачила меня. Я даже не знала, что там есть такое... Лень проверять, но по-моему, у нас и так идет сплошной английский. По-русски, только эти два чудака разговаривают, которых лучше бы и вовсе не было!
Но Ксюша чего-то забросила эту игрушку. Давно не видела, чтобы она играла.
02.03.2005 16:40:02, Красно Солнышко
А для третьего диска не требуется "продвинутое" знание английского? Ну, там принцип построения предложений, еще чего-нибудь? Мечтательно: Эх, эт сколько же сэкономлю, если сразу третий... :) 02.03.2005 12:37:28, Рики-Тики-Тави
Красно Солнышко
Имхо, нет. Просто несколько разный словарный запас. 02.03.2005 12:42:32, Красно Солнышко
Огромное спасибо. Побегу в перерыв покупать, уже самой не терпится. :) 02.03.2005 12:43:41, Рики-Тики-Тави
Извините, упустила, а куда побежите? 02.03.2005 12:45:16, hanhi
Ну дык, в магазин. За диском. :) 02.03.2005 12:50:59, Рики-Тики-Тави
Gamma
Добрый день.:)
А где находится этот магазин, где продается этот диск? И сколько он стоит?
А вы решили не брать первый диск, потому что он очень прост? А если ребенок вообще мало английских слов знает, но уже очень хорошо знает немецкий, то тоже можно первый диск не брать, как вы думаете?
Спасибо.
С уважением,
Безаева Оксана
03.03.2005 11:53:30, Gamma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!